Жизнь

СМИ раскрыли многомиллионный гонорар Тимати за участие в "Холостяке" на ТНТ

СМИ раскрыли многомиллионный гонорар Тимати за участие в "Холостяке" на ТНТ

37-летний Тимати стал главным героем восьмого сезона "Холостяка", победительницей которого оказалась Екатерина Сафарова. Издание Forbes раскрыло гонорар рэпера за участие в популярном шоу ТНТ.

Как сообщает издание, ссылаясь сразу на несколько источников из окружения Тимати, рэпер мог получить за участие в телепроекте "Холостяк" около 45–50 миллионов рублей.

При этом СМИ отмечает, что канал ТНТ мог согласиться на дополнительные уступки, так как незадолго до старта шоу рэпер расстался с Анастасией Решетовой.

По словам Тимати, он согласился на участие в "Холостяке" за 3 дня до старта рекламной кампании, начавшейся в октябре прошлого года. Предложенные ему условия участия в проекте артист называет беспрецедентными.

"Концепция этого телешоу — это скрытая мечта почти любого мужчины. Я понимал, что если не в этот раз, то никогда уже такого опыта не будет. Где бы еще я мог познакомиться одновременно с 20 девушками, придумывать и организовывать интересные свидания? Где в реальной жизни человек может потратить бюджет $5 млн на свидания?" — заявил Тимати.

Каждый выпуск "Холостяка" с Тимати посмотрели на Youtube в среднем 5–6 миллионов раз. Долю зрительской аудитории "Холостяка" в возрасте 14–44 лет на ТНТ оценивают в 9,2–10%.

Как считает Рустам Солнцев, финансовый интерес в телешоу мог стать причиной разрыва Тимати с Анастасией Решетовой, родившей ему сына.

"Ему заплатили огромный гонорар. Он бесплатно, что ли, будет развлекать на ТНТ?!" — заявил экс-участник "Дома-2" изданию "Собеседник".

При этом Рустам Солнцев поделился своими впечатлениями от участия популярного рэпера в шоу "Холостяк" на ТНТ.

"У него циничное отношение к женщинам, я даже не знаю… как к мясу. И по телевизору видна его целлулоидность, отсутствие в нем жизни", — отметил Солнцев.

Как писал Ruposters Life, ранее Решетова раскрыла, почему не выйдет замуж за мужчину без денег.