Жизнь

Макс Фадеев назвал Наргиз "воровкой", обвинив ее в занятиях некромагией: "Делает "подкопы" на кладбищах"

Макс Фадеев назвал Наргиз "воровкой", обвинив ее в занятиях некромагией: "Делает "подкопы" на кладбищах"
Макс Фадеев назвал Наргиз "воровкой", обвинив ее в занятиях некромагией: "Делает "подкопы" на кладбищах"

В 2019 году появились слухи, что Наргиз покинула музыкальный лейбл MALFA. Максим Фадеев впоследствии заявил, что от него никто не уходил, а он сам расторг контракт с певицей. Спустя несколько лет известный продюсер опубликовал в личном блоге обстоятельный пост, в котором обрушился на свою бывшую подопечную.

Максим Фадеев пообещал, что это будет его последнее высказывание, посвященное певице Наргиз Закировой. Продюсер пожаловался, что артистка в последние годы исполняла его песни без разрешения.

Ни для кого не секрет, что после расторжения контракта с Наргиз, еще в августе 2019 года, я запретил ей исполнять произведения из моего каталога (по ПОНЯТНЫМ причинам). Кстати, почти все мои экс-артисты исполняют песни из моего каталога безо всяких проблем. Какое-то время публично она вела себя сдержанно и, несмотря на запрет, продолжала их исполнять, на что я некоторое время закрывал глаза. Переломным моментом для меня стали ее слова о России и жителях нашей страны, после которых ей справедливо запретили въезд в страну на 50 лет. Остается непонятным: почему в ее репертуаре по сей день преобладают песни на "вражеском" русском языке? Почему она не переходит на узбекский в жизни и в музыке?

Максим Фадеев пообещал впредь судиться с концертными площадками, на которых Наргиз будет исполнять песни из его каталога.

"Так мы будем поступать в каждом случае без исключения, пока к этой певице не придет осознание того, что брать чужое - это воровство. Мы будем фиксировать факты нарушения моих прав и судиться с каждой площадкой. Не жалея на это ни времени, ни ресурсов. 27 июля у нее запланирован концерт в Ташкенте, наше письмо оперативно улетело и туда тоже", - заявил музыкант.

Максим Фадеев отметил, что родственником использующей чужие фонограммы Наргиз является бывший министр культуры Узбекистана Фаррух Закиров.

Почему Фаррух Каримович из интеллигентнейшей династии Закировых не объяснит своей родственнице, что так делать нельзя? И как вообще страна, где доминирующей религией является ислам, может принимать человека, женщину, тело которой покрыто сатанинскими символами (кстати, интересно, как поживает логотип MALFA на ее спине размером с баскетбольный мяч?)? Человека, который занимается некромагией в отношении своих многочисленных врагов и друзей: делает какие-то "подкопы" на кладбищах. Видимо, ее опыт работы гримером в морге в Штатах оставил неизгладимый след на ее психике. Чудовищно). Несложно предположить, куда она первым делом побежит, прочитав этот пост) Как вообще можно приглашать ее в мусульманский мир, семьи и слушать ворованные песни под ворованные фонограммы? 

Макс Фадеев высмеял Наргиз, напомнив о ее критике Узбекистана

Максим Фадеев напомнил, что до вынужденного возвращения в родной Узбекистан Наргиз резко критиковала эту страну.

"Она открыто называла родной Узбекистан "адом", и, несмотря на это, благородные жители этой страны приняли Наргиз после ее выдворения из России. Как можно было себя вести так, чтобы стать врагом для половины цивилизованного мира? Я бы с большим удовольствием посмотрел на ее риторику в мой адрес и адрес России, живи она в Узбекистане при Президенте Каримове, с которым у меня были прекрасные отношения", - написал музыкант.

По словам продюсера, в самом начале сотрудничества с артисткой он просил ее закрывать бритую голову с перевернутым пентаклем на макушке.

У нас были очень большие конфликты на эту тему с Наргиз - она категорически саботировала это пожелание, считая, что я убиваю ее идентичность. И что мы видим сегодня? Переехав в Узбекистан, она все же прикрыла свою голову с пентаклем волосами и надела закрытый костюм, прикрывающий татуировки на теле. А что случилось, Наргиз? Куда пропал твой дьявольский алтарь на сцене, в центре которого стояла бутылка виски?

Максим Фадеев назвал свою экс-подопечную Наргиз "караоке-певицей" и "обычной воровкой на доверии".

Она украла у нас и пользует мою интеллектуальную собственность - фонограммы, песни, видеоклипы, фотографии. Это как если бы она взяла чужую машину покататься, а потом уехала бы на ней в Узбекистан и начала на ней заниматься частным извозом, зарабатывая деньги.

По мнению музыканта, Наргиз стоило бы извиниться за свою ложь в его адрес и "перестать поносить страну, которая несколько лет была ее домом и местом зарабатывания больших денег".

"Но запрет на въезд обжаловать нельзя, в Россию ее все равно никогда не пустят - ни люди, ни государство, поэтому она ежедневно занимается тем, что оскорбляет Россию и русских", - отметил Фадеев.

Как писал Ruposters Life, ранее концерт Ирины Дубцовой в Узбекистане отменили после жалобы певицы Наргиз.