Жизнь

СМИ: Сергей Лазарев поскандалил с Лободой, грубо обругав ее на премии Муз-ТВ

СМИ: Сергей Лазарев поскандалил с Лободой, грубо обругав ее на премии Муз-ТВ

На церемонии вручения премии Муз-ТВ произошел конфликт между двумя звездами. Сергей Лазарев поскандалил с певицей Светланой Лободой, грубо обругав ее, сообщает Super.

По словам очевидцев, скандал случился на премии Муз-ТВ между Сергеем Лазаревым и Светланой Лободой, сидевшими в первом ряду VIP-партера. Участник "Евровидения-2019" от России выпалил в лицо коллеге что-то резкое, отмечает источник.

"Ты что, ****** [офигела]? Типа самая крутая?" - цитируют СМИ слова, которые свидетели якобы услышали от Сергея Лазарева.

Как отмечает источник, причиной ссоры стало недовольство Сергея Лазарева тем, что Светлане Лободе позволили выступить в финале церемонии с 6 песнями, тогда как сам певец не смог исполнить свой "евровидийный" номер из-за технических проблем.

Впоследствии окружение Лободы заподозрило Лазарева в том, что он якобы в знак протеста подговорил коллег уйти из зала, так что звездный ВИП-ряд неожиданно опустел во время ее выступления, отмечает источник. По данным СМИ, из-за этого Лобода отписалась от певца в инстаграме.

Ранее в сети появилась неподтвержденная информация о том, что Сергей Лазарев во второй раз стал отцом.

"Был на премии RU.TV, узнал от коллег, что у Лазарева Сереги родилась дочь. Инфа 100%. Скоро откроют всем", - сообщает инсайдер.

Напомним, у Сергея Лазарева уже есть сын Никита. Ребенок у певца появился еще в 2014 году, однако популярный российский певец на протяжении долгого времени скрывал от публики мальчика.

В честь сына Никиты артист впоследствии даже сделал татуировку на шее в виде буквы N.

Как писал Ruposters Life, ранее СМИ рассекретили имя матери новорожденной дочери Сергея Лазарева.