Жизнь

"Всех забывает": СМИ сообщили о состоянии Светличной после госпитализации

"Всех забывает": СМИ сообщили о состоянии Светличной после госпитализации

80-летняя заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная в конце апреля была госпитализирована с подозрением на инсульт. Появилась информация о нынешнем состоянии пожилой артистки, сообщает Kp.ru.

Светлана Светличная в настоящее время проходит лечение в московской клинике. По данным осведомленного источника в медицинском учреждении, у звезды телеэкрана начались определенные проблемы с памятью.

"Всех забывает, но кокетничает", — сообщил персонал клиники "Комсомольской правде", опубликовавшей также свежее фото Светличной без макияжа.

Напомним, родственники Светличной рассказывали журналистам, что у актрисы не подтвердился инсульт — звезда якобы испытывает только проблемы с давлением.

Близкий друг актрисы Иван Николаев ранее рассказал о том, как выглядела Светличная в последнее время.

"Выглядит она хорошо. А здоровье, сами понимаете, в 80 лет уже не может быть хорошим. Сейчас буду звонить ее родным, справлюсь о ее самочувствии", — сказал друг знаменитой артистки.

Как отмечается, в конце 2020 года уже появлялась информация, что Светлану Светличную госпитализировали с инсультом, но позднее звезда "Бриллиантовой руки" опровергла слухи об опасной болезни.

Как писал Ruposters Life, ранее Светличная пожаловалась, что родные хотят от нее избавиться из-за квартиры.