Жизнь

"Рыдал часа два": Егор Крид признался Нюше, из-за чего он расстался с ней

"Рыдал часа два": Егор Крид признался Нюше, из-за чего он расстался с ней

25-летний Егор Крид обсудил в прямом эфире свои романтические отношения с Нюшей, которые завершились в 2015 году.

Во время беседы знаменитости явно смущались, поскольку давно не беседовали друг с другом. Егор Крид отметил, что разрыв с Нюшей был для него крайне травматичным.

"После нашего расставания я поехал к друзьям, рыдал часа два", - признался певец, отметив, что впоследствии вложил связанные с разрывом переживания в песню "Берег".

25-летний Егор Крид признал свою вину в том, что между ним и его тогдашней возлюбленной Нюшей произошел разрыв. 

"Мы ссорились из-за того, что я был дико неуверенным и ревнивым. Однажды в США мы просто стояли на площади и орали друг на друга, поскольку я приревновал Ню к какому-то официанту. Это было так глупо. Извини меня за всю эту ревность", - сказал Егор Крид.

В свою очередь Нюша пожаловалась на скандалы, которые ей закатывал возлюбленный. "Мне действительно было неприятно. Я не давала повода. Ты ревновал, потому что я все время ездила на гастроли", — заявила певица.

В результате знаменитости осознали, что друг другу не подходят. Егор Крид и Нюша перестали верить, что их отношения могут перерасти во что-то серьезное. 

"Мы просто слишком одинаковые и слишком упрямые, мы пытались друг друга переделать, и у нас из-за этого ничего не выходило", — сказал Крид. 

Тем не менее ему удалось впоследствии восстановить отношения с бывшей возлюбленной - правда, исключительно дружеские.

Как писал Ruposters Life, ранее Егора Крида заподозрили в романе с геймером.