Жизнь

Аршавина заподозрили в романе с замужней петербурженкой, воспитывающей сына

Аршавина заподозрили в романе с замужней петербурженкой, воспитывающей сына

37-летнего Андрея Аршавина заподозрили в романе с пышногрудой брюнеткой. Как выяснилось, у женщины есть муж, с которым она воспитывает сына, сообщает "Комсомольская правда".

Поклоники Андрея Аршавина обсуждают фото, на котором футболист позирует с привлекательной петербурженкой. На снимке пышногрудая брюнетка нежно обнимает спортсмена.

"Когда ты окружаешь себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону", - подписала Евгения выложенный в инстаграме снимок. При этом женщина защитила футболиста от комментаторов, которые напомнили ей об отношении Аршавина к бывшим женам. "Не совсем он и плохой", - загадочно написала девушка.

Поклонники Андрея Аршавина заподозрили, что Евгения является новой любовницей футболиста. Женщину обвинили в том, что якобы из-за нее спортсмен и расстался с супругой Алисой. Из-за обрушившихся на петербурженку хейтеров она была вынуждена закрыть инстаграм от посторонних.

Как выяснилось, Евгения состоит в браке и уже воспитывает сына. "У нас с мужем все хорошо: любим друг друга, воспитываем сына. Разводиться не собираюсь, даже ради Аршавина!" - заявила женщина.

По словам сексапильной брюнетки, у нее нет романтических отношений с Андреем Аршавиным. Женщина опровергла появившиеся в сети слухи. 

"В Петербурге у нас есть любимые места, в которые мы всегда ходим, там часто видим Андрея, можно сказать, что в лицо друг друга уже хорошо знаем, - призналась КП Евгения. - В тот вечер мы просто сделали фото с Андреем, причем, не только я, но и моя подруга, с которой мы там были. Я выложила снимок в Instagram и началось", - посетовала Евгения.

Как писал ранее Ruposters Life, Аршавин отобрал у жены элитную иномарку, оставив ей лишь детское кресло.