Жизнь

"Кошмар": Отца Бузовой раскритиковали за публикацию голых фото своей дочери

"Кошмар": Отца Бузовой раскритиковали за публикацию голых фото своей дочери

Отец Ольги Бузовой обнародовал голые фото своих дочерей. Пользователи сети раскритиковали мужчину, посчитав, что он попросту опозорил девушек.

Игорь Бузов опубликовал в своем инстаграме детские фото своих дочерей. При этом девочки на снимках запечатлены в полуголом виде.

"Вот мои лапушки - Оля, Анюта. Сейчас пойдем на какой-то атракцион, где все крутится - пол, потолок... гудит , трясется. Полная потеря пространственной ориентации. Ору : "Дочки, держитесь!" Я, что-то там грохнулся на пол, а дочкам понравилось. Оля, Аня, помните эту хохму? И потом дальше пошли кататься на каруселях. Не, я пас. Любите своих детей. От этого всё", - написал Игорь Бузов.

Пользователи сети раскритиковали мужчину, посчитав, что он попросту опозорил девушек. Некоторые даже написали Игорю Бузову, что он является плохим отцом.

"Кошмар ещё и выставлять такое... Папа то сам в футболке а на девочек футболки не одеть??? Им же не 2 года??", "Ужас какой", "Извините, но вы плохой отец! ни один отец не будет выкладывать такие фото! и позволять своим дочерям идти в разврат под названием Дом 2!", "Он ее воспитал такой , ей не стыдно в трусах выходить на сцену", - написали пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Бузова выпустила клип "Бери меня" после 2 лет воздержания.