Жизнь

Бузова выпустила клип "Бери меня" после 2 лет воздержания

Бузова выпустила клип "Бери меня" после 2 лет воздержания

Ольга Бузова обнародовала свой новый клип на песню "Бери меня". За считанные минуты ролик набирает десятки тысяч просмотров на Youtube.

На официальном Youtube-канале Ольги Бузовой опубликован уже второй за 2018 год клип. Действие видео на песню "Бери меня" разворачивается в пустыне, где певица появляется в сексуальном купальнике.

В качестве режиссера нового клипа Ольги Бузовой выступила Мария Скобелева. Поклонники певицы, судя по комментариям в соцсетях, остались в восторге от свежего видео своего кумира.

"Оля Вам нужно было раньше начать петь! Это Ваше! Вы как будто проживаете каждую песню!", "Моя наилюбимейшая песня!!!! Клип очень красивый", "Клип классный. Не похожий на другие, здесь Олечка хрупкая, нежная, которой как и всем нормальным женщинам нужно тепло и любовь настоящего мужчины который будет просто любить", - пишут пользователи сети.

Напомним, выпущенный 2 месяца назад клип Бузовой на песню "Wi-Fi" посметрели на данный момент более 14 миллионов человек.

Как писал ранее Ruposters Life, Ольга Бузова дала Playboy откровенное интервью, в котором призналась, что не занимается сексом последние 2 года.