Жизнь

Михаил Шуфутинский пожаловался на боли из-за полученной травмы: "Сижу на кресле-каталке"

Михаил Шуфутинский пожаловался на боли из-за полученной травмы: "Сижу на кресле-каталке"
Михаил Шуфутинский пожаловался на боли из-за полученной травмы: "Сижу на кресле-каталке"

74-летний Михаил Шуфутинский пожаловался на проблемы со здоровьем. При недавнем падении на льду исполнитель хита про третье сентября получил травму.

По словам популярного артиста, который в апреле отметит 75-летний юбилей, некоторое время назад он поскользнулся на льду.

Правая нога поехала вперед, и я упал со всей дури на спину. 

В результате исполнитель песни "Третье сентября" разбил копчик, потянув мышцу на ноге. Кроме того, медики подозревают у Михаила Шуфутинского проблемы с мениском. 

Боли то утихают, то вдруг начинает плечо болеть, еще что-нибудь. Поэтому дома сижу на специальной подушке на кресле-каталке. Мне так удобнее.

Несмотря на полученные травмы, Михаил Шуфутинский отработал несколько выступлений, а 1 марта выступил с полноценным сольным концертом в Рязани.

"Три с половиной часа из Москвы ехать было мучительно. Но в Рязани был первый сольный концерт в этом сезоне. У меня этот год юбилейный. Я решил, что отменять и переносить нельзя", - заявил певец "Аргументам и фактам".

Баста рассказал, как Михаил Шуфутинский выступал с The Black Eyed Peas

Рэпер Баста в своем Youtube-шоу недавно поделился воспоминаниями о самых необычных корпоративах, на которых ему доводилось выступать за всю жизнь.

День рождения в Казахстане. Выступают: группа "Марсель", Баста и Канье Уэст. Это не шутка. А один раз я выступал на корпоративе в Питере: Ноггано, Люба Успенская, Михаил Шуфутинский и The Black Eyed Peas.

По словам Басты, ради этого выступления под Петербургом сделали настоящий город из декораций.

"Я говорю: "А точно надо Ноггано?" Отвечают: "Да". Выхожу петь, а там просто люди взрослые сидят, женщины с красивыми укладками… И мы начинаем хэ-мэ-вэ-пэ. Молодняк радуется, а взрослые люди смотрят так", - рассказал рэпер.

Как писал Ruposters Life, ранее Егор Крид взбесил Сеть, перезаписав "Третье сентября" с Шуфутинским.