Жизнь

"Три дня ничего не видела": 69-летняя Бабкина о последствиях пластики лица

"Три дня ничего не видела": 69-летняя Бабкина о последствиях пластики лица

69-летняя Надежда Бабкина не скрывает, что прибегает к помощи пластических хирургов, чтобы сохранить молодость. Популярная артистка откровенно рассказала, что ей пришлось перенести после одной из недавних операций.

Надежда Бабкина откровенно рассказала в программе Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" на НТВ о своих пластических операциях. Певица не скрывает, что 19 марта у нее будет юбилей - ей исполнится 70 лет, однако у нее нетипично подтянутый для ее возраста овал лица благодаря усилиям хирургов.

Считаю, что артистам это необходимо. Публике нравится увядающий артист. Я один раз делала круговую подтяжку лица. Я готовила себя морально. Должна быть правильная подготовка, я готовилась 10 дней.

Надежда Бабкина заметила, что ее не пугало ложиться под нож. Тем не менее певица никогда не забудет, когда с нее наконец сняли повязки - тогда артистка почувствовала страх.

Жесть была! Я ужаснулась! Просто катастрофа! Я три дня ничего не видела, так у меня затекли глаза. Я ничего не видела, мне страшно было. Через день я пыталась открыть глаза. Через два щелка появилась. Когда я увидела себя в зеркале, я чуть с кровати не рухнула. На третью неделю после операции я снималась в программах.

После данной операции прошло меньше года, и в настоящее время Бабкина выглядит потрясающе. Пластический хирург уверяет, что окончательный результат можно будет увидеть через год и 8 месяцев.

Надежда Бабкина тщательно ухаживает за своим лицом и телом, регулярно посещая клинику эстетической медицины. 

Особенно звезда любит гидромассаж, подтягивающий дряблую кожу и убирающий целлюлит.

Делаю мезотерапию. Терплю, это болезненная процедура, но в обязательном порядке. Если мне попадут в сосуд, непременно будет синяк, который долго не проходит. Тело чищу, обертывание делаю, массаж, инфракрасные лучи...

Как писал ранее Ruposters Life, 69-летняя Надежда Бабкина не против стать мамой еще раз.