Жизнь

Ксения Собчак впервые раскрыла, зачем получила паспорт Израиля: "Мне надо уберечь себя"

Ксения Собчак впервые раскрыла, зачем получила паспорт Израиля: "Мне надо уберечь себя"
Ксения Собчак впервые раскрыла, зачем получила паспорт Израиля: "Мне надо уберечь себя"

С прошлой весны ходили слухи, что 41-летняя Ксения Собчак является обладательницей двойного гражданства, хотя она тогда упорно их отрицала. Однако в конце прошлого октября стало известно, что звезда въехала в Литву по израильскому паспорту, убегая из России из-за уголовного дела. Лишь сейчас супруга Константина Богомолова решила откровенно высказаться о наличии второго гражданства.

Ксения Собчак на своем Youtube-канале выпустила новый ролик, в котором ответила на неудобные вопросы по поводу израильского паспорта.

Паспорт я получила, когда мир вокруг стал рушиться и когда стало понятно, что мне от этого надо уберечь себя и свою семью. 

Как утверждает журналистка, она на самом деле никогда не лгала о наличии у нее второго гражданства.

"Пока паспорта у меня не было, я прямо говорила, что его у меня нет", - заявила скандальная супруга режиссера Константина Богомолова.

По словам Ксении Собчак, после получения израильского гражданства она приняла решение не сообщать публике об этом из-за "спекуляций вокруг ее имени".

Точнее, сообщила только тем, кого должна была поставить в известность, а именно, МВД России. Тем более что я остаюсь российской гражданкой, я здесь родилась, плачу налоги, между прочим.

Ксения Собчак показала грудь, выложив эротичное фото

Звезда накануне опубликовала в своем блоге архивное фото, на котором она запечатлена в соблазнительной позе. 

"Горячие нулевые. Обложка журнала "Медведь", - подписала снимок Ксении Собчак, решившая напомнить подписчикам, как она выглядела в молодости.

Пользователи оценили пикантное фото. "Поздравляю, подошли к возрасту, когда нравятся абсолютно ЛЮБЫЕ фото 20 лет назад. Из молодости", "Как же хочется назад, чтобы единственное, что обсуждалось в стране-это поведение молодой Собчак… а не вот это вот все", "Смотришь так на свои фотки эпохи мезозоя и думаешь, че раньше не нравилось - ведь прям звезда была! Смотришь на свои сегодняшние и понимаешь, что и сейчас звезда - звезда стареющего Игоря Николаева", "Согласна с мнением подписчиц , когда смотришь на свои фото 30 летней давности и удивляешься, ну такая КРАСАВИЦА и ЗВЕЗДА и почему замуж за Трампа не вышла", - пишут комментаторы.

Как писал Ruposters Life, ранее Ксения Собчак раскрыла, почему заморозила плаценту после рождения сына.