Жизнь

Принц Гарри признался, что отпраздновал королевскую свадьбу с обмороженным пенисом

Принц Гарри признался, что отпраздновал королевскую свадьбу с обмороженным пенисом
Принц Гарри признался, что отпраздновал королевскую свадьбу с обмороженным пенисом

Журналисты обратили внимание на очередные откровенные признания принца Гарри, которыми он поделился в готовящейся к выходу автобиографии "Запасной" (Spare). Герцог Сассекский и пятый по очереди наследник британского престола раскрыл, что заявился на свадьбу брата с отмороженным пенисом.

Принц Гарри рассказал в своих мемуарах, что за месяц до свадебной церемонии брата он принял участие в благотворительном походе, побывав на Северном полюсе весной 2011 года.

Там герцог Сассекский отморозил себе нос, щеки и половые органы, пробыв на льдине куда дольше, чем он рассчитывал. Причиной этого был задержавшийся самолет.

Принц Гарри отморозил член на Северном полюсе
Принц Гарри отморозил член на Северном полюсе

Вернувшись в Великобританию из похода, принц Гарри умолчал в беседе с отцом и братом про пострадавшие гениталии, постеснявшись говорить об этом. Он рассказал королевской семье лишь про обмороженное лицо.

При этом Гарри не стал обращаться за помощью к медикам. Вместо этого он смазывал пенис кремом Elizabeth Arden - подобную рекомендацию ему дал друг.

Однако к свадьбе брата Уильяма, состоявшейся в конце апреля 2011 года, чувствительное место так и не зажило. С каждым днем отмороженный пенис причинял принцу все больше проблем. 

В итоге Гарри смог продержаться до конца церемонии. Только впоследствии он в конце концов соизволил обратиться к специалисту.

Кейт Миддлтон обиделась на обвинения принца Гарри

В своих мемуарах принц Гарри рассказал, как Кейт Миддлтон якобы довела до слез Меган Маркл в ходе инцидента с платьями подружек невесты.

Принцесса Уэльская оказалась "возмущена и обижена" из-за того, что Гарри написал о ней в автобиографической книге. Об этом заявил писатель Том Бауэр изданию Page Six.

Все нападки Гарри на Кейт бессмысленные и позорные. Все это просто невероятно! Кейт очень обижена на него

Как писал Ruposters, ранее принц Гарри признался в убийстве 25 человек в Афганистане и злоупотреблении кокаином.