Жизнь

"Трудности с музыкальным слухом": Иосиф Пригожин раскритиковал запевшую Бузову

"Трудности с музыкальным слухом": Иосиф Пригожин раскритиковал запевшую Бузову

Иосиф Пригожин прошелся по Ольге Бузовой. Известный продюсер в эфире НСН заявил, что у звезды "Дома-2" проблемы с музыкальным слухом.

Иосиф Пригожин посетовал на то, что в последнее время в российском шоу-бизнесе появилось огромное количество случайных людей, которые не имеют какого-либо отношения к профессии эстрадного исполнителя.

"Вот представьте себе, Дробыш закончил консерваторию. Старался, работал, пытался реализовать себя, то есть полностью посветил себя музыке. А теперь взять Бузову. Я не хочу ее обидеть, она может быть хорошая телеведущая, хайповая, но какое она вообще имеет отношение к музыке. Ей просто хочется петь. Ну, давайте мы всех, у кого трудности с музыкальным слухом и данными, будет тащить на сцену", - возмутился продюсер.

Иосиф Пригожин раскритиковал современных исполнителей, под музыку которых хочется только "ширяться".

"Раньше под музыку делали предложения, занимались сексом, а сегодня только ширяться захочется. Музыка превратилась в одноклеточный фастфудовый инструмент исключительно для зарабатывания денег. Взрослые артисты сейчас тоже сели на волну этого хайпа. Музыканты перестали быть примером для подражания. Они перестали творить. Поэзия уже давно закончилась", - отметил Пригожин.

Как писал Ruposters Life, ранее под самый Новый год Ольга Бузова представила свой новый хит, в котором присутствует нецензурная лексика. Поклонники певицы раскритиковали новое творение звезды "Дома-2", назвав ее худшей песней всех времен.