Жизнь

Сожителя Дани Милохина Некоглая задержали за пародию на российского солдата

Сожителя Дани Милохина Некоглая задержали за пародию на российского солдата
Сожителя Дани Милохина Некоглая задержали за пародию на российского солдата

21-летний блогер Некоглай попал в очередной скандал после видеопародии в TikTok с российским военнослужащим. В результате сожитель Дани Милохина был задержан в Москве.

Гражданин Молдавии Николай Лебедев, более известный как блогер Некоглай, был задержан правоохранителями в Москве, сообщает РИА Новости. "Силовики задержали Лебедева в Москве", - цитирует агентство свой источник.

Незадолго до этого Некоглай выложил ролик, в котором повторил дома на ковре видео, на котором российский военнослужащий откидывает сброшенные с дрона гранаты, находясь в окопе во время обстрела.

Впоследствии Некоглай удалил нашумевшее видео, но оно успело разойтись в Сети, что в конце концов и привело к печальным для блогера последствиям. 

"По нашей информации, полиция настигла Некоглая в квартире в Красногвардейском проезде (Москва-Сити). Сотрудники запросили у блогера и сожителей документы, удостоверяющие личность", - сообщает Telegram-канал Mash.

Некоглай является сожителем Дани Милохина

Недавно YouTube-шоу "По хатам" показало квартиру в центре Москвы, которую снимают вместе Даня Милохин и Некоглай. Комната последнего шокировала Гурама Амаряна.

По-моему, Даня приютил какого-то бомжа. Что это такое? Почему такая подушка? Что делаете с ней? Вы здесь всей комнатой жопу вытираете? Кровать — полное дерьмо. Говорят, нельзя в одежде и обуви на кровать ложиться. Сюда даже в одежде нельзя, потому что все в говне будет. Как вы здесь спите?

Блогер откровенно признался, что кровать в его сперме. "Я кончал на это одеяло. Реально. Два раза", — заявил Некоглай.

Как писал Ruposters Life, ранее блогер Некоглай попал в смертельное ДТП с бойцом MMA.