Жизнь

"Был раздавлен горем": Малахов рассказал, как Сергей Кузнецов не мог встать после смерти Шатунова

"Был раздавлен горем": Малахов рассказал, как Сергей Кузнецов не мог встать после смерти Шатунова
"Был раздавлен горем": Малахов рассказал, как Сергей Кузнецов не мог встать после смери Шатунова

50-летний Андрей Малахов посвятил последний выпуск своего шоу Сергею Кузнецову, новость о смерти которого шокировала поклонников "Ласкового мая". Телеведущий поделился воспоминаниями, как автор "Белых роз" переживал уход из жизни исполнителя легендарной песни Юрия Шатунова.

Как рассказал Андрей Малахов в своем авторском шоу на телеканале "Россия", смерть Юрия Шатунова оказалась сильнейшим ударом для Сергея Кузнецова.

Мы вместе приехали на похороны, я не был на официальной части, но семья пригласила меня к тому моменту, когда захоранивали урну. Если супруга и дети, которые плакали, особенно дочка, могли еще стоять и говорить, но Сергей все время сидел, был раздавлен горем и в этот момент ничего не мог сказать

В Сети есть фотографии с прощания с Юрием Шатуновым. На траурной церемонии Сергей Кузнецов действительно выглядел совершенно потерянным.

Как выяснилось накануне, Сергей Кузнецов, являвшийся создателем и автором хитов "Ласкового мая", ушел из жизни ранним вечером в понедельник. 

"Кузнецов скончался у себя дома в Оренбурге, предположительно от сердечного приступа, у него оторвался тромб", - заявили агентству РИА Новости в организации "Уралконцерт".

Разин пообещал заблокировать посвященный "Ласковому маю" контент

Продюсер "Ласкового мая" анонсировал недавно блокировку всего контента в Сети, который посвящен легендарному коллективу и его экс-солисту.

В ближайшее время будет все удалено в Интернете. Все передачи, все ворованные кадры, все видеоизображения. Патент на "Юра Шатунов", "Андрей Разин", "Ласковый май" - за мной и передан американцам, поэтому все будет удалено.

При этом продюсер заявил о перезапуске "Ласкового мая" с новыми солистами. "Группа "Ласковый май" будет создана заново из молодых ребят, которые будут работать. Персонально для них делаем свою страничку в социальных сетях, где вы сможете их увидеть и услышать", - заявил продюсер.

Как писал Ruposters Life, ранее было обнародовано последнее фото создателя "Ласкового мая" Сергея Кузнецова, сделанное перед смертью.