Жизнь

Против ТНТ возбудили дело после поцелуя комиков Дорохова и Панекина в шоу "Игра"

Против ТНТ возбудили дело после поцелуя комиков Дорохова и Панекина в шоу "Игра"

МВД России возбудило против телеканала ТНТ дело. Это произошло из-за поцелуя мужчин в выпуске комедийного шоу "Игра", сообщает Lenta.ru

О возбуждении дела рассказал изданию депутат Государственной Думы Михаил Романов.

"Уполномоченным должностным отдела МВД России по Тверскому району города Москвы возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном статьей 6.21 КоАП РФ ("Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних")", — сообщается в официальном заявлении.

По данным источника, правоохранители в настоящее время проводят административное расследование. Как отмечается, копию обращения направили в Роскомнадзор.

Напомним, программа запомнилась многим зрителям поцелуем комиков Александра Панекина и Дениса Дорохова.

Кроме того, шоу обвиняли в плагиате формата КВН. "Не попытавшись даже как-то что-то видоизменить, они берут проект, существующий много лет, и лепят его за большие деньги", — возмущался Александр Масляков.

На минувшее воскресенье был намечен показ очередного выпуска телешоу "Игра". Как оказалось, на ТНТ приняли решение приостановить проект, сообщает "СтарХит".

Как рассказали представители канала ТНТ, съемки новых выпусков "Игры" перенесены на более поздний срок. Причиной этого стало обострение ситуации с коронавирусом.

"Съемочный процесс шоу подразумевает присутствие большого количества зрителей, их живую реакцию на происходящее на сцене и полную заполняемость зала, что противоречит текущим санитарным нормам и предписаниям", — отметили представители канала ТНТ.

Чтобы сохранить целостность шоу, в эфир не попадут также ранее отснятые передачи. Как отмечает Super, скорее всего, их вовсе не покажут.

"Здоровье создателей шоу и его зрителей — приоритет для продюсеров телеканала и проекта "Игра", поэтому съемки переносятся до стабилизации эпидемиологической обстановки в Москве", — сообщает пресс-служба ТНТ.

Как писал Ruposters Life, ранее Александр Ревва раскрыл, как лишился невинности в 20 лет.