Жизнь

Сергея Лазарева застукали отдыхающим в Дубае вместе со своим другом Малиновским

Сергея Лазарева застукали отдыхающим в Дубае вместе со своим другом Малиновским

37-летний Сергей Лазарев в очередной раз отправился на отдых с Алексом Малиновским. Горячие мужчины на этот раз поехали в ОАЭ, сообщает "Киноафиша России".

В Сети было опубликовано видео, на котором Сергей Лазарев прогуливается в компании Алекса Малиновского в курортном районе Дубая.

Как отмечается, Сергей и Алекс не публикуют кадры из отпуска, решив не афишировать совместное времяпровождение.

Полгода назад Сергей Лазарев опубликовал в Stories видео, сделанное в аэропорту. Вместе с певцом можно увидеть его друга Алекса Малиновского, написавшего для певца песню "Я не могу молчать" со словами "Я так хочу кричать, как я люблю сильно лишь тебя".

"Наша группа "неунывающие децибелы" отправляется в новое путешествие", — написал Сергей Лазарев.

При этом популярный певец предложил подписчикам угадать, куда он отправился на этот раз. Как выяснилось, горячие красавцы полетели в Мексику. Сергей Лазарев признался, что сильно устал из-за длительного перелета.

При этом исполнитель засветил табличку в руках встречающего его мужчины, на которой его имя красуется рядом с именем Малиновского.

"Los Banditos! На месте! Впереди много всего интересного!" — заявил 37-летний Сергей Лазарев, незадолго до этого выступивший в столичном гей-клубе "Центральная станция", сообщает издание "Дни.ру".

Стоит отметить, занимающийся блокчейном бизнесмен Алекс Малиновский в свое время успел поучаствовать в первом сезоне шоу "Голос" на Первом канале, дойдя до четвертьфинала под руководством Димы Билана. 

"Экспресс газета" ранее раскрыла размер гигантского полового органа Малиновского: по слухам, он достигает 27 сантиметров.

Как писал Ruposters Life, ранее Филиппа Киркорова с детьми не выпустили из Дубая.