Жизнь

Тодоренко назвала дату родов, а Топалов раскрыл имя будущего сына

Тодоренко назвала дату родов, а Топалов раскрыл имя будущего сына

Телеведущая Регина Тодоренко готовится в скором времени стать мамой. Звезда впервые раскрыла дату своих родов, сообщает Starhit.

Регина Тодоренко до недавнего времени предпочитала не делиться тайнами личной жизни. Однако этим летом звезда подтвердила отношения с Владом Топаловым и перестала скрывать свою беременность.

Накануне Регина Тодоренко и Влад Топалов стала лауреатами премии журнала Вадима Верника "ОК!", победив в номинации "Пара года". На сцене певец признался в любви своей невесте.

"Это большая ответственность — стать парой года. Я тебя люблю! Дай бог нам в следующем году стать родителями года", - заявил Топалов.

В ответ на это сама Регина Тодоренко раскрыла, когда она наконец родит ребенка, успокоив особо нетерпеливых поклонников. "Еще неделька!" - сказала телеведущая, перехватив микрофон у Топалова.

Как призналась звездная пара ранее, они ждут мальчика. Судя по всему, телеведущая и певец уже определились с именем сына. 

"Только не пробуйте поднимать Вадима", - говорил Топалов на премии "ОК!" каждому, кто хотел прикоснуться к Тодоренко.

Как писал Ruposters Life, ранее телеведущая Регина Тодоренко стала гостьей шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале, в котором поделилась впечатлениями о своей беременности.