Жизнь

"Бабы на Руси перевелись?": рэпера Моргенштерна признали "Женщиной года", возмутив Ксению Бородину

"Бабы на Руси перевелись?": рэпера Моргенштерна признали "Женщиной года", возмутив Ксению Бородину

22-летний рэпер Моргенштерн* накануне стал героем премии журнала Moda Topical, победив в номинации "Женщина года". Ведущую "Дома-2" взбесило, что статуэтку получил мужчина, сообщает Super.

Журнал Moda Topical традиционно вручил награды звездам российского шоу-бизнеса. Однако в номинации "Женщина года" на этот раз победил мужчина - а именно скандальный рэпер Моршенштерн. За статуэткой артист пришел в длинном черном халате, мехах и огромной шляпе, примерив на себя образ элегантной женщины в возрасте. 

"Сегодня я получил премию ЖЕНЩИНА ГОДА! Последние несколько месяцев я сидел и думал, а что же дальше? Я уже стал самым популярным, прослушиваемым и обсуждаемым артистом 2020, и эта награда - глоток свежего воздуха для меня. Есть куда двигаться дальше! Теперь только вперед! К новым вершинам!" - прокомментировал рэпер свою победу в инстаграме, выложив видео с премии.

Однако находившуюся на мероприятии ведущую "Дома-2" Ксению Бородину возмутило, что журнал Moda Topical назвал "женщиной года" молодого рэпера.

Ксения Бородина раскритиковала решение издания, поднявшись на сцену - звезда получала награду как самая стильная ведущая.

"Я хочу сказать словами жены Джигана, с которой я дружу: я не хочу просыпаться в мире, где женщиной года становится Моргенштерн*. У нас огромное количество красивых женщин на эстраде. Я сейчас ни в коем случае не говорю про себя. Что же бабы на Руси перевелись, я понять не могу! У нас их очень много, они все очень красивые. Я считаю, это дело позже надо пересмотреть", - заявила Ксения Бородина.

Рэпер тут же отреагировал на критику. "Ты видишь эту статуэтку?" - заявил Ксении Бородиной Моргенштерн* из зала, после чего удалился с мероприятия.

Как писал Ruposters Life, ранее на Моргенштерна* подали в суд, потребовав оградить детей от его творчества и изъять золотые украшения.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов