Жизнь

"Написала на груди "Автограф здесь!": молодая жена Макаревича раскрыла, как соблазнила музыканта

"Написала на груди "Автограф здесь!": молодая жена Макаревича раскрыла, как соблазнила музыканта

66-летний Андрей Макаревич* несколько месяцев назад женился на гражданке Израиля Эйнат Кляйн. 36-летняя женщина рассказала изданию "Собеседник", как познакомилась с лидером группы "Машина времени".

Четвертая жена Андрея Макаревича* называет себя историком. Женщина занимается организацией путешествий по странам Африки и Ближнего Востока.

Эйнат Кляйн признается, что с пожилым рокером ее свела судьба на его концерте. "Ну естественно, фанатка! С надписью "Автограф здесь!", - улыбнулась женщина, показав на свою грудь.

Мы познакомились в Эфиопии. Он захотел поехать в эту страну и обратился в Клуб путешествий Михаила Кожухова, с которым я много лет работаю, и через них мы познакомились. Он ездил в компании друзей.

По словам Эйнат Кляйн, она узнала Андрея Макаревича* как порядочного и глубоко морального человека.

Супруга лидера "Машины времени" признается, что не имеет гражданства России и не собирается его получать.

Недавно Андрей Макаревич* пригласил в свою программу "Смак" свою новую жену – 36-летнюю израильтянку Эйнат Кляйн.

В новом выпуске Макаревич заявил, что "женился не втихаря" и теперь, в ответ на просьбы, готов представить супругу публике. В этом выпуске супруги приготовили тартар, а музыкант признался, что это первая его жена, которая любит готовить и даже делает это лучше него.

Это день для меня по-хорошему особенный и может быть даже эпохальный. Этот день, когда я готовлюсь представить свою жену человечеству, потому что человечество давно меня об этом просило

Как сообщал Ruposters Life, ранее Андрей Макаревич* вспомнил о предложении Боярского избить зрителей.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов