Жизнь

"Невообразимая низость": звезда "Дома-2" Май Абрикосов пригрозил судом Малахову

"Невообразимая низость": звезда "Дома-2" Май Абрикосов пригрозил судом Малахову

38-летний Май Абрикосов пожаловался на журналистов "России 1", обвинив их в "невообразимой низости". Звезда "Дома-2" обратился к Андрею Малахову, пригрозив судом.

Май Абрикосов рассказал на своей странице в инстаграме, что к его дому накануне приезжали журналисты канала "Россия 1", при этом без приглашения. 

"Я возвращался после уборки с кладбища, весь потный, грязный, в рабочей одежде, ведро в руках… Смотрю, от моих дверей бежит оператор с камерой и корреспондент с микрофоном. Было не очень приятно их встретить вот так. Вели они себя крайне бестактно. Я понимаю, что хороший журналист не будет собирать сплетни по соседям, ведь это непорядочно, но, мои "визитеры" о подобных нормах приличия ничего не слышали", - возмутился Май Абрикосов.

Журналисты хотели предложить звезде "Дома-2" участие в каком-то шоу - как подозревает сам Май Абрикосов, в "Прямом эфире" с Андреем Малаховым. По словам Абрикосова, он давно отказался от этого, хотя ему и пообещали 300 тысяч рублей.

Когда стемнело, к дому звезды "Дома-2" вновь подъехал автомобиль, из которой вышел оператор и с камерой стал лазить под окнами дома и снимать исподтишка.

"Заглядывать в ночные окна - такая невообразимая низость. И вообще... все это полная желтуха! Я обращаюсь к руководителям канала "Россия 1"! Господа медиамагнаты! Если в эфир выйдет материал обо мне, любая передача, где будет затрагиваться мое имя или использоваться мое изображение, то я подам в суд на канал. Понимаю, что вам нужен рейтинг, жареные истории, скандалы. Но, я не давал своего согласия - ни письменного, ни устного. Я запрещаю каналу "Россия 1" вторгаться в мою частную жизнь и собирать и распространять обо мне сведения личного характера. Вы нарушаете закон РФ, почитайте Уголовный кодекс. Еще хочу обратиться к Андрею Малахову. Остановитесь, Андрей!" - заявил Май Абрикосов.

По мнению звезды "Дома-2", папарацци хотят приписать ему "копание могил", хотя на самом деле он просто ходил на кладбище убираться у отца.

"Я не пущу в свою личную жизнь СМИ. Дорожу собственной репутацией, которую удалось сохранить. Молодо-зелено было, повеселился, подурачился, наломал дров. Но, друзья мои, прошло уже много лет с тех пор. Сейчас веду здоровый образ жизни без всяких вредных привычек и увлечений. Я не певец, не художник, не космонавт. Отстали бы уже!" - написал Май Абрикосов.

Как писал Ruposters Life, ранее Май Абрикосов рассказал об одиночестве, наркотиках и неудавшейся актерской карьере.