Общество

Сбежавшая из страны телеведущая Татьяна Лазарева* собралась помогать украинской армии

Сбежавшая из страны телеведущая Татьяна Лазарева* собралась помогать украинской армии
Сбежавшая из страны телеведущая Татьяна Лазарева* собралась помогать украинской армии

Телеведущая Татьяна Лазарева***, которая с самого начала российской спецоперации на Украине критиковала действия правительства РФ, собралась помогать ВСУ, пишут "Плохие новости".

Лазарева заявила, что "всех россиян нужно наказать после победы Украины". По ее мнению, вскоре Украина будет процветать за счет помощи от западных стран.

"Уж конечно, я буду помогать украинской армии, а не российской. Российской армии тоже многие помогают, но они там, мы с ними по разные стороны".

Напомним, что телеведущая уехала из России в Испанию. Лазарева* признавалась, что ее дети чувствуют себя за границей некомфортно, а старшей дочери пришлось отложить творческие планы. Кроме того, ведущая отмечала, что ей приходится жить достаточно экономно. Источником заработка Лазаревой* в Испании является организация тематических вечеринок. Лазарева* сетовала, что из-за российского паспорта не могла определенное время распоряжаться своим счетом в иностранном банке, что крайне возмутило актрису.

Напомним, что сегодня президент Украины Владимир Зеленский потребовал вернуть в Россию всех россиян, которые покинули страну в знак протеста. По его мнению, Запад не должен пускать на свою территорию ни одного гражданина РФ. 

Бывший муж Лазаревой Михаил Шац* осудил актера Евгения Миронова за спектакль в Мариуполе

Экс-супруг Лазаревой, Михаил Шац* высказался о поступке актера Евгения Миронова, который выступил с несколькими спектаклями в Мариуполе в поддержку спецоперации на Украине. Шац признался, что ему непонятны действия артиста. Более того, он признался, что испытывает презрение к тем, кто выступает в Херсонской области и на Донбассе.

"Меня это вообще убило, что он поехал в мариупольский театр и дал там спектакль. Я не могу этого понять. Никак", - сказал Шац.

Михаил Шац осудил актера Миронова
Михаил Шац* осудил актера Миронова

Как и Лазарева*, Шац предпочел уехать из страны. Теперь актер намерен попробовать построить карьеру стендап-комика в Израиле.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов