Жизнь

"Звезда зазвездилась": Нилетто оскорбил поклонников в Екатеринбурге, публично послав их

"Звезда зазвездилась": Нилетто оскорбил поклонников в Екатеринбурге, публично послав их
Нилетто оскорбил поклонников в Екатеринбурге, публично послав их

Выходка 30-летнего исполнителя Niletto возмутила многих его поклонников. Популярный артист оскорбил фанатов в Екатеринбурге, нецензурно послав их, сообщает Ura.ru.

Рвущий в последние годы чарты Niletto, прославившийся благодаря своему хиту "Любимка", накануне заявился в парк Зеленая роща в родном Екатеринбурге, пригласив до этого фанатов позаниматься спортом вместе с ним.

При этом артист дал понять, что не особо рад поклонникам, пришедшим просто поглазеть и сфотографироваться со своим кумиром. Таких он попросту послал матом, что видно на опубликованных в Сети кадрах.

Видео Нилетто оскорбил поклонников в Екатеринбурге, публично послав их

"Вот сейчас все, кто снимает, сделайте 10 подтягиваний, и снимаете дальше. Не подтянетесь — [идите] на *** вместе с камерой. С кайфом. Екатеринбург, нужно внимательнее смотреть информацию, которую я довожу в сторис. Если я говорю, что мы не идем фотографироваться, значит мы идем только заниматься", - заявил певец, известный своей любовью к спорту.

Затем Niletto потребовал от своих поклонников покинуть спортивную площадку, но толпа, состоявшая из прохожих, фанатов и фотографов, не спешила расходиться.

На встречу со знаменитостью пришли около сотни людей. Зарядка Niletto проходила для съемок документальной картины "Нелюбимка", посвященной творчеству уральского музыканта.

В Сети после этого обрушились на музыканта. "Странная логика...Сначала объяву сделал в соцсетях, собрал толпу народа, а потом "дайте спокойно позаниматься"...Хочешь позаниматься, так приди один, без всяких объявлений и занимайся на здоровье...", "А не рано ему фильм о себе снимать? "звездой" то стал пару лет всего как. И тем более он забыл как о городе высказывался на пути подъема?", "Слышь, говорит, че приперлись, идите отседова. Какой-то недружелюбный у фанатов кумир", "После этой "тренировки" только отторжение вызывает. Сам объявил где будет, ясен пень люди и пришли. Кто он такой людей посылать? Еще указывает что им делать", "Звезда" (две песни), зазвездилась", - пишут пользователи.

Выходка 30-летнего исполнителя Niletto возмутила многих его поклонников

Нилетто похвастался фотографиями "сисек-писек" от фанаток

Знаменитый исполнитель ранее хвастался своей популярностью у противоположного пола, рассказав об интимных фото, которыми его заваливают девушки.

"Фанатки присылают мне сиськи-письки — дрочи не хочу!" - поведал улыбающийся автор песни "Любимка" в YouTube-шоу Насти Ивлеевой AgentShow Land.

При этом он намекнул на измены своей девушке, с которой он на протяжении долгого времени встречался. "Это природа, друзья. Я по жизни человек-фристайл. И иногда это секс на фристайле. Мне кажется, нет ни одного популярного чувака, ни одного артиста, который не пользовался бы своей успешностью, чтобы хоть раз переспать с фанаткой", - считает артист.

Нилетто похвастался фотографиями "сисек-писек" от фанаток

Как писал Ruposters Life, ранее концерт Максима Галкина** в Латвии едва не сорвали из-за потасовки.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов