Жизнь

"Такой интерес ко мне": Бузова похвасталась, что на ее спектакль во МХАТе распродали почти все билеты

"Такой интерес ко мне": Бузова похвасталась, что на ее спектакль во МХАТе распродали почти все билеты

35-летняя Ольга Бузова накануне сделала неожиданное заявление на своей странице в инстаграме, раскрыв, что сыграет в спектакле о Сталине на сцене МХАТа. Звезда "Дома-2" похвасталась, что на пьесу уже распроданы почти все билеты, сообщает "Вокруг ТВ".

Подробности о подготовке к спектаклю под названием "Чудесный грузин", посвященному молодому Иосифу Сталину, Ольга Бузова сообщила накануне на своей странице в инстаграме.

С самолета сразу в театр на репетицию. Уже через пару дней я выйду на сцену, на которой играли гении своего времени Вертинская, Ефремов, Табаков, Смоктуновский... Это безумно волнительно! Каждый прогон со мной рядом художественный руководитель театра МХАТ Эдуард Владиславович Бояков, которому я безумно благодарна за поддержку и правильный настрой.

По словам скандальной звезды "Дома-2", на спектакль с ее участием раскупили уже почти все билеты.

Так много желающих попасть на наш спектакль, что билетов на 11 июня уже практически не осталось и совсем немного есть мест на 12 июня. Спасибо за такой интерес ко мне и к моей премьере на культовой сцене с легендарной труппой театра. 

Ольга Бузова извинилась за то, что в эти дни будет редко публиковать новые посты. "Хочу с головой уйти в подготовку к главной премьере сезона", — объяснила певица.

Телеканал "Рен ТВ" опубликовал аудиозапись выступления Ольги Бузовой на одной из репетиций.

"Я стала актрисой в самом популярном театре в нашей стране! Я играю и пою в новой постановке во МХАТе имени Горького! Ааа, мои хорошие, пишу сейчас этот текст и плачу от счастья! Это просто невероятно! Я так счастлива! Теперь я каждый свой день провожу на культовой сцене с легендами и репетирую главную премьеру этого сезона во МХАТе! Премьера нашего спектакля #ЧудесныйГрузин состоится уже 11 и 12 июня. Спасибо за возможность играть на легендарной сцене художественному руководителю МХАТа Эдуарду Владиславовичу! Это правильный выбор, вы точно не пожалеете. Мамааааа, я играю во МХАТе", — написала до этого певица.

Ольга Бузова призналась, что еще 20 лет назад пришла к маме, сказав, что хочет поступать в театральный институт.

Но мама запретила мне это делать, и я поступила в СПбГУ на геофак... Отучилась и закончила его с красным дипломом, а, на минуточку, это лучшее учебное заведение в Санкт-Петербурге. Но о театральной сцене я мечтала всегда, в моей жизни было много постановок и антреприз, но я мечтала о серьезном спектакле в лучшем и самом знаковом театре страны. И вот что я вам скажу: мечты сбываются. Просто нужно четче формулировать свои желания.

Как писал Ruposters Life, ранее брат оскандалившегося на концерте Глеба Самойлова сравнил его с Бузовой.