Жизнь

СМИ: задержана девушка, снимавшая Тарзана с любовницей. Ее обвиняют в краже драгоценностей Королевой

СМИ: задержана девушка, снимавшая Тарзана с любовницей. Ее обвиняют в краже драгоценностей Королевой

Скандал, возникший в прошлом году из-за измены Тарзана Наташе Королевой, получил свое продолжение. Задержана 32-летняя женщина, снимавшая стриптизера с любовницей на видео, сообщает Пятый канал.

По данным источника, полицейские раскрыли дело о краже драгоценностей и крупной суммы денег у Наташи Королевой и Тарзана.

В краже подозревается 32-летняя Милана, являющаяся певицей. В настоящее время женщина доставлена для дачи показаний в полицию.

Певица Милана до этого признавалась в интервью "Комсомольской правде", что именно она и является автором скандального видео с Тарзаном. 

"До меня дошли слухи, что дело о порнографии "шьют" лично мне. Каждый день звонят "доброжелатели" и говорят, что я буду сидеть. Я в ужасе, поэтому хочу рассказать, как все было на самом деле. Да, я действительно своими руками сняла то самое видео с голыми Сережей и Настей", — рассказала девушка.

Как утверждает Милана, Анастасия Шульженко и Тарзан были в курсе того, что она их снимает. "С самого начала все было Настиной идеей: она попросила меня поехать с ней в гости к Тарзану, чтобы помочь снять видео. Мол, сами они не смогут. Я, конечно, удивилась, но не придала этому значения. Подумала, мало ли у кого какие предпочтения, да и вообще, может, шутка такая", — рассказала певица.

В тот вечер девушки распивали алкогольные напитки, тогда как Тарзан ограничивался водой из кулера, заявила Милана. "В какой-то момент они расположились на кровати в комнате Наташи Королевой, и я поняла: сейчас начнется интим. Вышла в другую комнату с балконом, где мы курили, чтобы им не мешать, играла в телефон. И вдруг появляется Настя: "Ну ты чего, подсними нас". Я достала телефон и, не вставая с дивана, сняла через открытую дверь, как они голые по очереди заходят в ванну. Сначала Настя, потом Сергей — он еще подмигнул мне, мол, присоединяйся. Это длилось всего несколько секунд! После я скинула Насте это короткое видео, и на этом моя роль закончилась", — заключила певица.

После этого Милана дала страдавшей от безденежья Анастасии Шульженко контакты знакомых телевизионщиков, благодаря которым она получила деньги и славу.

В то же время певица теперь боится, что получит судимость. "От отчаяния я даже записала Наташе голосовое сообщение — плакала, просила прощения, но она, конечно же, не ответила. Мне так стыдно, мы ведь с ней были знакомы, общались, я была вхожа в их семью", — призналась девушка.

Как писал Ruposters Life, ранее расплакавшаяся Наташа Королева полностью разделась вместе с Тарзаном в клипе "Гори, гори".