Жизнь

Гуф назвал Айзу "своей женщиной" и намекнул на развод с женой Юлией Королевой

Гуф назвал Айзу "своей женщиной" и намекнул на развод с женой Юлией Королевой
Гуф назвал Айзу "своей женщиной" и намекнул на развод с женой Юлией Королевой

43-летний Гуф неожиданно привлек к себе внимание своими новыми постами в соцсетях, после которых многие заподозрили, что у скандального рэпера произошли глобальные изменения в личной жизни.

Гуф шокировал публику, опубликовав в соцсетях старое совместное фото с Айзой и общим сыном Сэмом.

Моя Женщина! Правда, у нее тут уже грустные глаза, а между нами еще ничего не понимающий мой самый любимый первый единственный сын.

Пользователи Сети бурно отреагировали на пост популярного рэпера, опубликованный, что характерно, 8 Марта. При этом нынешняя супруга артиста Юлия аналогичного поста так и не удостоилась.

"Весеннее обострение у Джигана и Гуфа", "Ого, мы что вернулись в прошлое?", "Когда все легли спать а у тебя еще 0,5 вискаря и телефон", "Ждем от Айзы "я снова баба Гуфа", - пишут пользователи Сети.

Гуфа заподозрили в расставании с женой Юлией

Популярный рэпер опубликовал странное видео, в котором жестко обратился к матери своей дочери. 

"Моя, надеюсь, не последняя жена, спасибо тебе большое, конечно, за очередной жизненный урок, но вот это все мое, понимаешь", - сказал Гуф, похваставшись своим жильем в Таиланде.

При этом скандальный рэпер опубликовал селфи, назвав себя "конченным", не став ничего пояснять.

"Чет от Юли сегодня ни одного поста(( Вроде поздравил", - написал экс-супруг Айзы. Многие подписчики решили, что он поссорился с Юлией в Международный женский день.

Как писал Ruposters Life, ранее Айза призналась, что занималась групповым сексом с бывшим мужем.