Жизнь

Настя Ивлеева снялась в эротической фотосессии с раздвинутыми ногами в честь своего 32-летия

Настя Ивлеева снялась в эротической фотосессии с раздвинутыми ногами в честь своего 32-летия
Настя Ивлеева снялась в эротической фотосессии с раздвинутыми ногами в честь своего 32-летия

Настя Ивлеева минувшим 8 марта отметила не только Международный женский день, но и собственный день рождения. Популярной блогерше исполнилось 32 года. В честь этого события звезда порадовала поклонников пикантной фотосессий.

Настя Ивлеева опубликовала в соцсетях фотографии, на которых позирует в кружевных трусиках и подчеркивающем грудь корсетном топе.

На одном из откровенных снимков знаменитость позирует с раздвинутыми ногами, демонстрируя сексуальное нижнее белье и чулки в тон.

Однако далеко не все подписчики оценили старания блогерши. Некоторые посчитали образ асексуальным, а саму Настю Ивлееву сравнили с младенцем в чепчике и памперсах.

"Ничего не могу с собой поделать, но фото напоминают мне ребенка в подгузнике и чепчике, странное ощущение конечно, так себе, к чему такой наряд я к сожалению не поняла... странно как-то смотрится как по мне...", "Наверно должно было получиться сексуально, но кроме чувства неловкости фото взрослой женщины в подгузниках ничего не вызывают", - написали поклонники.

Настя Ивлеева ответила хейтерам, высказавшись о нелюбви к маленьким членам

В посте с эротичными фото Настя Ивлеева поздравила саму себя с днем рождения, а остальных девушек - с Международным женским днем. При этом телеведущая призвала женщин оставаться самими собой.

Мне, как публичному человеку это чуть сложнее дается! поправилась - бухает! похудела - наркоманка! Решают кого любить, а кого нет. Сегодня молодая, завтра старая и так без конца… но, несмотря на поток пожеланий и комментариев, я всегда оставалась собой и буду!

Настя Ивлеева резко ответила на все претензии недоброжелателей разом, припомнив им критику в свой адрес.

Сегодня мне нравится спорт и я активно буду сгонять жиры, а завтра мне нравится пиво и я активно буду заливаться им где-то в Петербурге! Сегодня ношу каблуки, а завтра сижу на корточках! Хочу-играю в моду, а хочу и одеваюсь как бомж. Хочу-читаю всего Достоевского, а хочу и не знаю кто написал ‘отцы и дети’… а еще, всегда буду пробовать для себя что-то новое и ломать стереотипы:) И мне плевать, из профессии я или нет, есть ли у меня слух, голос, размер s, насмотренность, парень, эрудиция, талант, тонкая талия или смех кокетки, нравится или не нравится кому-то что я ругаюсь матом, не люблю маленький член или не могу купить маме раковину….плевать! Принимайте себя девочки, другой жизни у вас на это не будет!

Как писал Ruposters Life, ранее Ида Галич обвинила Настю Ивлееву в воровстве.