Жизнь

Дмитрий Нагиев вернулся в эфир Первого канала, став ведущим шоу "Две звезды"

Дмитрий Нагиев вернулся в эфир Первого канала, став ведущим шоу "Две звезды"
Дмитрий Нагиев вернулся в эфир Первого канала, став ведущим шоу "Две звезды"

55-летний Дмитрий Нагиев в ушедшем 2022 году практически исчез из всех телеэфиров, решив взять "творческий отпуск". Однако накануне Первый канал показал праздничный эпизод шоу "Две звезды. Отцы и дети", ведущим которого стал известный шоумен.

Впервые за долгое время Дмитрий Нагиев появился в эфире Первого канала. По случаю Международного женского дня шоумен стал ведущим программы "Две звезды. Отцы и дети".

Соведущей Дмитрия Нагиева стала звезда "Орла и решки" Жанна Бадоева. На реплику в свой адрес, касающуюся покупки "нормального костюма", шоумен резко съязвил.

"Вот если бы не праздник, сейчас все бы сказал!" - заявил Дмитрий Нагиев в праздничном выпуске "Две звезды. Отцы и дети".

На сцену в программе вышли популярные артисты в компании своих детей - в частности, Наташа Королева, Олег Газманов и Лариса Долина.

Напомним, в прошлом году Дмитрий Нагиев отказался от ведения популярного шоу "Голос". 

Дмитрий Нагиев снялся в главной роли в эротическом фильме "Эскортница"

8 Марта в российский прокат вышла эротическая драма "Эскортница" с Анной Старшенбаум и Дмитрием Нагиевым в главных ролях. В основе сценария оказался скандал двухлетней давности, когда в Дубае были задержаны полицией девушки, станцевавшие обнаженными на балконе небоскреба.

"Изначально меня зацепила сама история — о том, как девочки сфотографировались на балконе голыми и попали в тюрьму. Но это лишь стало точкой отсчета. Мы же рассказываем о чем — о современной падшей женщине, которая всю жизнь врала и думает, что легко может соскочить и начать жить по-другому. Для меня это история не сутенерши, которая руководит группой девиц по вызову, а история человека, который думает, что в жизни можно все менять по мановению палочки. Но, оказывается, так не бывает", - заявил режиссер картины Михаил Погосов.

Анна Старшенбаум призналась, что с удовольствием поработала над фильмом с коллегой Дмитрием Нагиевым, который исполнил роль офицера российских спецслужб.

"Мой персонаж ведет двойную жизнь, о которой не знают ее близкие. И мы застаем ее, когда она решает с этой жизнью расстаться из-за любви к ребенку. Но это оказывается не так просто. Она попадает в ситуацию, выход из которой найти очень сложно, и для этого придется пожертвовать многим. Мой партнер по съемкам — Дмитрий Нагиев, прекрасный актер, под магнетизм которого полностью попадаешь. Работать с ним одно удовольствие", - рассказала актриса.

Как писал Ruposters Life, ранее Дмитрия Нагиева заподозрили в поддержке Украины из-за нового видео.