Жизнь

Дмитрия Нагиева заподозрили в поддержке Украины из-за нового видео: "Больше нечего скрывать"

Дмитрия Нагиева заподозрили в поддержке Украины из-за нового видео: "Больше нечего скрывать"
Дмитрия Нагиева заподозрили в поддержке Украины из-за нового видео: "Больше нечего скрывать"

55-летний Дмитрий Нагиев в последнее время редко делится в соцсетях свежим контентом. Однако в первый день весны актер и шоумен опубликовал видео, вокруг которого возникли споры в Сети. Многие поклонники заподозрили артиста в поддержке Украины.

В невинном, на первый взгляд, видео Дмитрий Нагиев предстает на фоне неба голубого цвета в желтой куртке. Телеведущий прогуливается под песню "Владимирский централ" Михаила Круга.

Весна. И надежда зажглась. Будьте уже счастливы. Улыбайтесь не только при проверке на инсульт. Странное время, странная весна.

Некоторые пользователи решили, что в ролике неспроста появляются цвета украинского флага. В Сети заподозрили, что таким образом Дмитрий Нагиев обозначил свою политическую позицию.

"Больше нечего скрывать", "Спасибо большое за поддержку Украины!", "Совпадение? Не думаю", "Красивое сочетание цветов: голубое небо и желтая куртка", "Каждый видит свое", - пишут пользователи Сети.

В то же время другие подписчики заподозрили, что поздравивший россиян с первым днем весны шоумен просто сообщил о своих проблемах со здоровьем.

Напомним, год назад Дмитрий Нагиев намекал на свою политическую позицию, опубликовав видео с песней "Поезд в огне" признанного иноагентом в РФ Бориса Гребенщикова. 

"Я вас люблю, несмотря на терпкий вкус утерянных надежд. Как говорил мой дед перед причастием: "Что ж я старый натворил?" - писал артист.

Дмитрий Нагиев высказался о пожертвовании 200 миллионов на нужды СВО

В январе режиссер кукольного театра Борис Константинов опубликовал в соцсетях пост, в котором рассказал о материальной поддержке СВО.

Он шоумен, его зовут Дима. Он много помогает нуждающимся. В разгар пандемии он закупил и передал аппаратов ИВЛ на 10 миллионов. Сейчас он помогает фронту. И нигде не афиширует свою помощь. <...> примерно 200 миллионов на Донбасс все до рубля. Просто Дима. Без фамилии

Многие решили, что речь идет о Дмитрии Нагиеве, однако сам он опроверг эту информацию. "Такой суммы у меня, к сожалению, нет", - заявил шоумен.

Как писал Ruposters Life, ранее соведущая Урганта Алла Михеева попала в скандал, повеселившись на вечеринке в Куршевеле с украинским флагом.