Общество

"Мираторг" откроет новые бургерные в Москве

"Мираторг" откроет новые бургерные в Москве

Агрохолдинг "Мираторг" планирует существенно расширить свою сеть бургерных – всего будут открыты 15 заведений в российский столице, а также в Подмосковье и Брянске. Это будут как заведения при фирменных магазинах, так и отдельные точки.

Сеть "Стейк&Бургер" до конца года включит в себя 41 ресторан и будет продолжать развитие. Сейчас она присутствует в 26 регионах России, в том числе и в Москве.

Компания планирует запустить четыре новые точки в марте, одну в апреле и две в мае. Всего до конца года откроются 15 новых бургерных в Москве, Московской области и Брянске...

[Открытие новых ресторанов] позволит диверсифицировать бизнес-процессы и обеспечить потребительский спрос на востребованный формат питания.

По итогам прошедшего года "Мираторг" существенно увеличил производство говядины, в том числе и мраморной. Сеть заведений предлагает москвичам самим выбрать степень прожарки мяса, еду также можно заказать на дом через различные службы доставки.

Ранее, как сообщал Ruposters, мэр Москвы Сергей Собянин объявил о создании в столице специальной комиссии, которая призвана обеспечить устойчивый экономический рост города в условиях западных санкций.