Жизнь

Новый имидж Филиппа Киркорова высмеяли в Сети, сравнив артиста с "бородатой женщиной"

Новый имидж Филиппа Киркорова высмеяли в Сети, сравнив артиста с "бородатой женщиной"
Новый имидж Филиппа Киркорова высмеяли в Сети, сравнив артиста с "бородатой женщиной"

55-летний Филипп Киркоров в очередной раз сменил имидж. В новом клипе "Если ты уйдешь" сделавший пластическую операцию король российской эстрады предстал с длинными волосами. Многие подписчики с недоумением отреагировали на подобное преображение певца.

Филипп Киркоров приготовил настоящий подарок своим поклонникам ко Дню всех влюбленных. 14 февраля певец выпустит клип на свою новую песню "Если ты уйдешь", которая войдет в саундтрек к картине Николая Лебедева "Нюрнберг".

Кадры со съемок видео уже облетели Сеть. На них заметно похудевший король российской эстрады предстает с длинными волосами.

Пользователи неоднозначно отреагировали на новый имидж Филиппа Киркорова. Некоторые сравнили голубоглазого певца с "бородатой женщиной" - печально известной Кончитой Вурст.

Сначала подумал Аллегрова, потом пригляделся – Николаев, и только потом понял, Алла Борисовна, вы вернулись?!
Бородатая женщина ? Где-то я уже это видела
Какое-то странное явление??? Кто это????
Думала, что это Кончита Вурст.
А ты в роли бабa-яги?
Филип, а что с волосами...

Филипп Киркоров признался, что сделал пластическую операцию

В начале января Филипп Киркоров сделал откровенное признание. Чтобы "производить впечатление" с телеэкрана, он сделал пластическую операцию. 

"Поэтому я стараюсь сохранить то, за что меня полюбили 30 лет назад. Не бежать вдогонку за молодостью – а именно сохранять", - заявил певец.

По словам Филиппа Киркорова, он не хочет "вызывать тошно-рвотный рефлекс у зрителей", потому и решился лечь под нож хирурга.

Я считаю, что неприлично сегодня, в наше цивилизованное время, не иметь своего пластического хирурга, своего косметолога, своего адвоката, своего личного дизайнера. Это – неотъемлемая часть нашей профессии. Я не понимаю некоторых артистов, которые говорят: "Я ничего не делал".

Как писал Ruposters Life, ранее на Филиппа Киркорова подали в суд из-за того, что он помешал жителю Подмосковья ловить рыбу.