Жизнь

На Филиппа Киркорова подали в суд: "Мешает ловить рыбу"

На Филиппа Киркорова подали в суд: "Мешает ловить рыбу"
На Филиппа Киркорова подали в суд: "Мешает ловить рыбу"

55-летний Филипп Киркоров попал в очередную скандальную историю. На короля российской эстрады на этот раз подал в суд недовольный рыбак из Подмосковья. О деле рассказал защитник певца Александр Добровинский.

Жалобу подмосковного рыбака рассмотрит в ближайшие дни Одинцовский городской суд. Мужчина заявил на популярного исполнителя еще 11 января.

9 февраля назначена беседа по поводу якобы незаконно установленного пирса на берегу возле дачи Филиппа Киркорова. 

Как рассказал Александр Добровинский "Пятому каналу", мужчина пошел в суд из-за того, что пирс на даче Филиппа Киркорова якобы мешает ему рыбачить.

Господин Рыськов считает, что этот пирс мешает ему ловить рыбу. По всей видимости, истец хочет ловить рыбку исключительно из дома Киркорова. Другого места он не видит.

По мнению адвоката, рыбак решил судиться с артистам по просьбе некоего общественного деятеля, решившего таким образом напомнить о собственном существовании.

Знакомый Филиппа Киркорова рассказал, как он продавал кассеты по 25 рублей

Одноклассник короля российской эстрады Максим Панов поделился воспоминаниями об учебе с ним в программе "Звезды сошлись" на НТВ. По его словам, школьное прозвище Киркорова - Филя.

У нас школа была в центре, в довольно приличном районе, и все не бедствовали. У него был двухкассетный магнитофон, и мы с ним записывали кассеты и продавали их по 25 рублей.

Как отметил Панов, на вырученные средства они ходили в кино и покупали джинсы с кассетами, а также откладывали деньги. "Бизнес шел, пока школа не закончилась", - признался мужчина.

Как писал Ruposters Life, ранее Филипп Киркоров сравнил себя с Давой, похваставшись "накачанным" прессом после пластики.