Жизнь

СМИ: Бедроса Киркорова госпитализировали в Москве, 90-летний певец с трудом дышит

СМИ: Бедроса Киркорова госпитализировали в Москве, 90-летний певец с трудом дышит
СМИ: Бедроса Киркорова госпитализировали в Москве, 90-летний певец с трудом дышит

Здоровье 90-летнего Бедроса Киркорова в последнее время оставляет желать лучшего. Сообщения о госпитализации отца короля российской эстрады с регулярным постоянством появляются в СМИ. О том, что певец в очередной раз попал в больницу, стало известно сегодня.

Как сообщает "РЕН ТВ", известный артист был госпитализирован сегодня в Москве. Бедрос Киркоров внезапно почувствовал себя плохо. 

По данным телеканала, певец попал в одну из столичных клиник после того, как сиделка вызвала ему скорую помощь.

Как отмечает источник, у отца Филиппа было зафиксировано затруднение дыхания. Врачи оценивают состояние Бедроса Киркорова как средней тяжести.

До этого о госпитализации 90-летнего исполнителя сообщалось в минувшем декабре - тогда артиста отправили в больницу, чтобы проверить его состояние.

Стало известно, чем болеет 90-летний Бедрос Киркоров

Инсайдер, близкий к семье Бедроса, рассказал ФАН, что артисту действительно стало плохо, но скорую помощь звезде никто не вызывал - домой к нему приехал участковый врач.

"И да, у него бронхит. Естественно, к нему повышенное внимание — все-таки 90 лет человеку", — отмечает источник.

Напомним, в 2020 и 2022 годах Бедрос Киркоров дважды перенес ковид, после чего у него начались проблемы со здоровьем. В мае 2022 года певец был госпитализирован с сердечной недостаточностью.

После этого Филипп настоял на проведении операции. Недавно Киркоров-старший рассказывал о ее результатах.

Мне установили кардиостимулятор без наркоза — только анестезию сделали местную. Я совершенно не почувствовал никакой боли. Только щелчок небольшой, когда аппарат установили. Я теперь могу ходить. А раньше мне каждый шаг давался с большим трудом: дыхания не хватало.

Как писал Ruposters Life, ранее новый имидж Филиппа Киркорова высмеяли в Сети, сравнив артиста с "бородатой женщиной".