Жизнь

"Муж хотел переспать со старушкой, а я с молодым": Лера Кудрявцева о знакомстве с супругом

"Муж хотел переспать со старушкой, а я с молодым": Лера Кудрявцева о знакомстве с супругом

48-летняя Лера Кудрявцева поделилась подробностями своей интимной жизни. Звезда откровенно рассказала, как познакомилась со своим супругом Игорем Макаровым.

Лера Кудрявцева связала себя узами брака с хоккеистом Игорем Макаровым почти 7 лет назад, начав с ним встречаться в 2011 году после расставания с Сергеем Лазаревым. 

2 года назад телеведущая родила спортсмену дочь Марию. Супругов вовсе не смущает разница в возрасте в 16 лет.

Лера Кудрвцева решила ответить в Stories на вопрос своей подписчицы о том, как она познакомилась со своим мужем.

""Он захотел переспать со старухой, а я с молодым. И что-то затянуло", - призналась популярная телеведущая.

Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин ранее опубликовал неожиданный пост в инстаграме. Мужчина рассказал о неприглядном образе жизни Леры Кудрявцевой в юности.

Если бы вы знали о том образе жизни, который она вела, и то, как она попала в Москву. Если я рот открою, то ей вообще наступит конец.

Вскоре Андрей Разин удалил свой скандальный пост, однако опубликовал новый. "Я удалил пост про Леру Кудрявцеву, как удаляю все в отношении нее, потому что я вообще не считаю ее достойным человеком. Она – очень грязная женщина, которая, мало того, что сама грязная, так она еще и других грязью поливает. Если она не прекратит писать о нем гадости и высказываться подобным образом, то я выложу ее полное разоблачение на своей странице", – пригрозил Разин.

Как писал Ruposters Life, ранее Лера Кудрявцева грубо послала Боярского за критику позднего материнства.