Жизнь

Панин после задержания снова устроил беспредел на дороге

Панин после задержания снова устроил беспредел на дороге

На своей странице в инстаграме Алексей Панин снова выложил видео, в котором творит настоящий беспредел на московских дорогах. Накануне скандально известный актер был задержан сотрудниками правоохранительных органов после публикации аналогичного видео.

На новом видео Алексей Панин снова развлекается на московских дорогах, снимая себя на телефон, который он беззаботно высунул из окна. При этом Алексей Панин демонстративно не пристегнулся, а также резко перестроился на две полосы, даже не позаботившись включить "поворотники".

"Да что ж это такое, опять не пристегнут! Никак не выучу эти правила", - сказал актер, обильно снабжая речь нецензурными ругательствами. Все это актер произнес под звучащую в салоне песню Михаила Круга.

Пользователи сети осудили Алексея Панина за его поведение на дорогах. 

"Леха, опять нарушаешь?", "Панин ДОИГ*РАЕШСЯ", "Поаккуратнее с телефоном за рулем! Ты нам живой- здоровый НУЖЕН!!!", "Хулиган какой!!!", "Козлина безрогая", "Алексей, ну хватит уже хулиганить))))) а то и так уже в Человек и Закон попали", - написали пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, 5 февраля на МКАД задержали Алексея Панина после 250 нарушений. "Сотрудники столичной Госавтоинспекции на 7-м километре МКАД остановили автомобиль, за рулём которого находился 40-летний мужчина, ранее разместивший в интернет видеозапись, где он нарушает ПДД", - рассказали тогда в пресс-службе столичного главка МВД.

  • * ИГИЛ, ИГ, Исламское государство - террористическая организация, запрещенная в РФ