Жизнь

Сослан Фидаров ответил Артуру Смольянинову, собравшемуся стрелять в него и воевать на стороне Украины

Сослан Фидаров ответил Артуру Смольянинову, собравшемуся стрелять в него и воевать на стороне Украины
Сослан Фидаров ответил Артуру Смольянинову, собравшемуся стрелять в него и воевать на стороне Украины

Во вчерашнем интервью Артур Смольянинов*** выразил желание воевать на стороне Украины и стрелять даже в своего коллегу по фильму "9 рота" Сослана Фидарова. Актер несильно расстроился после его слов, потому что знает — этому никогда не бывать.

Сослан безо всякой ненависти записал ответ бывшему коллеге, где подметил самое главное — на поле боя вместе им не оказаться. Сослан уже стал ополченцем и пошел на фронт, а Артур сбежал из страны и вещает из Латвии.

"Артур, по поводу того, что ты на поле боя меня пристрелишь, — мы оба понимаем, что этого ты никогда не сделаешь только потому, что на поле боя тебя никогда не будет", — обратился Фидаров к Смольянинов**у*. Он также попросил давнего знакомого перестать врать на свою многомиллионную аудиторию.

К слову, Артур также озвучил отношение к России, в которой сделал карьеру и заработал приличное состояние. "Мне насрать, что останется от России. Развалится она, не развалится. Превратится в Уральскую республику, в Перминскую республику, в Хакасскую республику, или останется один ЕАО, а все остальное превратится в радиоактивный пепел", — заявил артист.

Против Артура Смольянинов**а* будет возбуждено уголовное дело

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заинтересовался высказываниями актера и поручил возбудить на него уголовное дело. Об этом ведомство сообщило в своем Telegram-канале.

Статья, по которой возбуждено дело, неизвестна. В пресс-релизе говорится только то, что артист сделал несколько заявлений, направленных против России.

Как писал Ruposters Life, ранее Филипп Киркоров назвал Зеленского своим "Зайкой" и "доктором Геббельсом", показав, как дает ему подзатыльник.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов
  • ** включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга