Жизнь

"Вы прорвали дно!": Бузову раскритиковали за нецензурную новогоднюю песню

"Вы прорвали дно!": Бузову раскритиковали за нецензурную новогоднюю песню

Под самый Новый год Ольга Бузова представила свой новый хит, в котором присутствует нецензурная лексика. Поклонники певицы раскритиковали новое творение звезды "Дома-2", назвав ее худшей песней всех времен.

На своей странице в инстаграме Ольга Бузова опубликовала фрагмент песни в стиле дискотеки 80-х, которую она приготовила специально к Новому году. Как оказалось, в очередном хите певицы содержится нецензурная лексика.

"Не спала всю ночь... ждала этого момента, когда я смогу презентовать вам свою новую песню! Я долго думала какой подарок сделать Вам всем, мои люди, на Новый год! Это больше, чем песня - это моё состояние, в которое я хочу погрузить вас всех! "Когда готов всё послать к ****, выключи мозг, и делай так, как я"! Кайфуйте, радуйтесь, наслаждайтесь жизнью и танцуйте! Я дарю Вам в этот замечательный праздник свою новую песню. Давайте вместе сегодня, и весь следующий год петь и танцевать под Бузову", - написала звезда "Дома-2" в инстаграме.

В новой песне Бузова призывает "трясти своими арбузами" и не обращать внимания на то, что "завидуют лузеры". 

"Когда готов всё послать к ****, выключи мозг, и делай так, как я", - поет популярная исполнительница в одном из куплетов песни "Танцуй под Бузову". Как выяснилось, даже многим поклонникам певицы совершенно не понравилось ее новое творение.

"Оля, тебе в тюрьме пишут песни?? Почему присутствует мат? Почему люди это называюю хитом??? О Боже", "Какая гадость эта заливная Бузова фу", "Звоните в скорую кровь из ушей пошла", "Хуже песни еще не было. Вы прорвали дно! Это просто шлак...", "Ну это уже совсем для одноклеточных....", "Это тупик!!! Деградация захлестнула общество! Нормальные люди, спасайтесь", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее постаревшую Бузову не могут узнать поклонники.