Жизнь

Алена Водонаева выложила фото без трусов с медового месяца

Алена Водонаева выложила фото без трусов с медового месяца

Алена Водонаева выложила в инстаграме откровенные фото с медового месяца. Известная телеведущая предстала на снимках без трусов.

В настоящее время Алена Водонаева отдыхает на Бали, рассказывая подписчикам о местных достопримечательностях и публикуя фото на пляже в бикини. Однако сегодня утром звезда "Дома-2" решилась опубликовать более откровенный снимок, сделанный, судя по всему, на балконе отеля. 

"Переехали в новый отель! Хани мун продолжается! Доброе утро, Бали", - подписала Алена Водонаева фотографию, на которой предстала в соблазнительной позе без нижнего белья.

Мнения подписчиков о пикантных фотографиях телеведущей разделились. Если часть поклонников восхитилась красотой тела Водонаевой, то остальных шокировала откровенность снимков.

"Куда труселя делись?", "Что за вид. Сын ведь смотрит. Или друзя сына. Как не стыдно. Ты же ведь мать. Хоть о сыне подумай. В током виде не всю страну фоткаешся. Ужас я не понемаю таких женщин. И рядом муж еще. Как он это позволят токое. Он мужик или кто. Свою жену почти голой на всю строну выстовляет", "Ален, слишком откровенно, но красиво", - написали подписчики.

Как писал Ruposters Life, ранее Водонаева назвала выпивающих россиян "мерзостью".