Жизнь

"Ночью я вообще не спала": Волочкова рассказала о близости с таинственным кавалером

"Ночью я вообще не спала": Волочкова рассказала о близости с таинственным кавалером

Анастасия Волочкова откровенно рассказала о романтическом свидании с особенным мужчиной. Об этом знаменитая балерина поведала в новом выпуске программы Сергея Майорова "Малая земля", которая выйдет в эфир в ближайшее воскресенье, сообщает Starhit.

В передаче на НТВ Анастасия Волочкова отправилась в родной для нее Санкт-Петербург, который, по признанию артистки, обычно вгоняет ее в тоску и депрессию. Тем не менее балерина поделилась радостным событием в личной жизни, произошедшим с ней накануне.

"Предыдущей ночью я вообще не спала. У меня было нереальное романтическое свидание – ни в сказке сказать, ни пером не описать. Знаете, я не отказываю себе в радости быть в близости с самыми лучшими мужчинами этой земли. Поэтому один из них вчера приезжал ко мне в гости, и это было просто необыкновенно", - рассказала балерина.

Имя особенного мужчины, подарившего ей незабываемый вечер, Волочкова решила оставить в тайне, как и то, чем именно она с ним занималась на протяжении целой ночи.

Как писал Ruposters Life, ранее Анастасия Волочкова прокомментировала появившуюся в СМИ информацию о занятии проституцией. Знаменитая балерина намеревается подать в суд на женщину, публично заявившую, что звезда якобы промышляет эскортом.