Жизнь

"Благородные мужчины оказывают мне поддержку": Волочкова ответила на обвинения в занятиях эскортом

"Благородные мужчины оказывают мне поддержку": Волочкова ответила на обвинения в занятиях эскортом

Анастасия Волочкова прокомментировала появившуюся в СМИ информацию о занятии проституцией. Знаменитая балерина намеревается подать в суд на женщину, публично заявившую, что звезда якобы промышляет эскортом, сообщает издание "Дни.ру".

Накануне в передаче Леры Кудрявцевой "Звезды сошлись" предпринимательница Ольга Лейбман раскрыла малоизвестную сторону жизни Волочковой. По словам женщины, среди ее знакомых как минимум 8 мужчин "проводили ночь" с балериной, пользуясь услугами эскорта. "Я знаю, сколько платили ей за ночь, это не большая сумма - 15 тысяч долларов", - заявила тогда бизнесвумен. Анастасия Волочкова прокомментировала скандальные заявления Лейбман.

"Что такое эскорт-услуги? Не судите по себе! Есть человеческие отношения. Душевные, в конце концов. Почему все должно сводиться к деньгам? Почему существует такое недалекое мнение, и никто не хочет верить в доброе и вечное? В моей жизни есть благородные мужчины, уважающие меня и мою позицию, которые оказывают поддержку мне и моим проектам. А ужинать или нет с ними, поверьте, я в праве решать сама. Меня накормить-то сложно. Шпинат и курица на пару – вот и вся моя еда", - сказала Волочкова.

При этом балерина пригрозила подать в суд на Лейбман. "Она говорит: "Я точно знаю, что Волочкова спала с восемью мужчинами и брала за это 15 тысяч евро!" Придется ей эти слова доказывать в суде. Пусть докажет факт передачи денег, потому что этого не было и не могло быть. Я за деньги не ужинаю и не сплю. Эта рублевская особа попыталась окунуть меня в грязь. За свои слова светской леди придется ответить по закону", - резюмировала артистка.

Как писал Ruposters Life, ранее в сети появились интимные фото с женщиной, похожей на Волочкову.