Жизнь

Фанаты гадают, с кем встречается Бузова. Ее застукали на пляже с загадочным спутником

Фанаты гадают, с кем встречается Бузова. Ее застукали на пляже с загадочным спутником
Фанаты гадают, с кем встречается Бузова. Ее застукали на пляже с загадочным спутником

Почти два года о личной жизни Ольги Бузовой можно судить только по слухам. Звезду видели в компании разных мужчин, но их личность обычно было легче выяснить, чем то, в каких они отношениях с Ольгой. Однако про последнего спутника телеведущей неизвестно вообще ничего.

Бузова появилась на пляже в Дубае в компании таинственного мужчины, причем многие очевидцы утверждают, что пара обнималась и держалась за руки. Правда, на единственных доказательствах они лишь просто идут вместе.

Одни разглядели в мужчине некоего актера, другие — видеоблогера Димона Диско, который знаменит танцами в тиктоке. Еще одна популярная версия предполагает, что за Ольгой ухаживает депутат Илья Мительман.

Поклонники в любом случае за нее рады, потому что по соцсетям звезды было заметно, что ей срочно нужен мужчина. Телеведущая то и дело делилась откровенными фото и видео с провокационными заявлениями.

Бузова ответила всем, кто распускает слухи

Саму звезду ситуация с постоянным обсуждением ее личной жизни не устраивает. Она сама признается, что хочет создать семью с достойным мужчиной, но заверила, что когда будет надо — она сама все расскажет.

Один не дослышал, второй недовидел, третий недопонял, четвертый досочинял… Обращаюсь ко всем журналистам, блогерам, моим поклонникам и, особенно, моим антифанам. Верьте только своим глазам и ушам! И Ольге Бузовой! И моим социальным сетям! Давайте все вместе будем делать мир добрее, без сплетен и домыслов!

Как писал Ruposters Life, ранее стали известны подробности и дата боксерского поединка между Алиной Загитовой и Ольгой Бузовой.