Жизнь

Телесваха Роза Сябитова взбесила поклонниц советом "отпускать мужа утром с пустыми яичками"

Телесваха Роза Сябитова взбесила поклонниц советом "отпускать мужа утром с пустыми яичками"

Телеведущая Роза Сябитова спровоцировала волну критики своими заявлениями о причине мужских измен. По ее мнению, мужчина ходит "налево", только если жена его не удовлетворяет.

"Гуляет, потому что не добирает", - объяснила телеведущая в интервью YouTube-каналу "Отдых Миллионера". "Утром ты его отпускаешь с пустыми яичками, вечером кормишь мясом. Тогда никогда не будет проблем", - заверила она.

Тем не менее Сябитова подчеркнула, что мужчина все равно будет изменять, ведь верность хранит "только импотент и лицо нетрадиционной ориентации". При этом "умный мужчина", по ее мнению, изменяет так, что жена даже не догадывается.

Сябитова также высказала мнение, что женщина, выходя замуж, должна терпеть все недостатки своего избранника, в том числе измены.

Пользователи соцсетей крайне негативно восприняли советы телесвахи. "Она вообще в показаниях путается: то у нее будет гулять по-любому, то только тот гуляет, кто не добирает. Я запутался: мне гулять или нет?", "Роза, что ты несешь! Мизогиния в каждом слове", "Эта роза совсем свихнулась. Зачем слушать этот бред", "У Розы первый муж умер от инфаркта, прости господи, второй ее бил. Что-то с яичками пошло не так?", "Как же она на самом-то деле презирает мужиков и не считает их за людей и личностей", - отметили некоторые из комментаторов.

Как писал Ruposters Life, ранее телесваха Роза Сябитова призвала россиянок встречаться одновременно с тремя мужчинами.