Жизнь

Новым героем "Холостяка" стал Тимати

Новым героем "Холостяка" стал Тимати

Рэпер и основатель лейбла Black Star Тимур Юнусов, известный под псевдонимом Тимати, стал новым героем шоу "Холостяк". Об этом в своих официальных аккаунтах объявил телеканал ТНТ.

"Новым героем шоу "Холостяк" на ТНТ станет Тимати!" - говорится в публикации. Телеканал пообещал ответить в шоу на вопросы: "Что прячется за красивыми картинками роскошной жизни? И почему один из самых завидных женихов страны ищет любовь в реалити-шоу?".

Выход первых выпусков запланирован на весну 2021 года. Сам Тимати пока никак не прокомментировал эту новость, однако еще на прошлой неделе успел заинтриговать фанатов, выложив загадочное фото и сопроводив его подписью "30.10.2020".

Напомним, Тимати только месяц назад расстался с моделью Анастасией Решетовой, которая объяснила - после рождения сына Ратмира отношения с супругом не смогли пройти "проверку на прочность".

Как писал Ruposters Life, ранее 27-летняя Алена Шишкова и 24-летняя Анастасия Решетова поскандалили в соцсетях. Экс-возлюбленные Тимати поспорили о неверности рэпера.