Общество

К программе "Миллион призов" присоединились новые партнеры перед выборами 9-11 сентября

К программе "Миллион призов" присоединились новые партнеры перед выборами 9-11 сентября
К программе "Миллион призов" присоединились новые партнеры перед выборами 9-11 сентября

К акции "Миллион призов", проводимой перед осенними выборами, присоединилось еще больше партнеров. Выигранные баллы москвичи могут потратить на полезные покупки, посещение ресторанов или пожертвовать благотворительным фондам.

Один из новичков бонусной программы – крупный интернет-маркетплейс, на сайте которого можно приобрести практически все: продукты питания, товары для дома и дачи, одежду, обувь, игрушки, канцтовары и автозапчасти. К "Миллиону призов" также присоединилась российская сеть быстрого питания.

Любители культурного отдыха благодаря программе "Миллион призов" могут организовать свидание мечты в одном из 22 московских театров. Среди них – Ленком Марка Захарова, Театр имени Моссовета, Московский театр юного зрителя, "Школа современной пьесы", "Современник", Московский театр на Таганке, "Мастерская Петра Фоменко", "Современник", Театр Олега Табакова и многие другие.

Впервые за пять лет работы программы жители столицы смогут посетить самую высокую смотровую площадку города, а также получить скидку на абонемент в фитнес-клуб. Так, проживающие или работающие в Троицке москвичи смогут оплатить бонусными баллами часть стоимости клубной карты. С ней будет возможно не только заниматься в тренажерном зале в одиночку, но и посещать групповые тренировки, бассейн и сауну.

Как отмечает официальный сайт мэра Москвы, список партнеров акции еще будет пополняться. В данный момент в их числе магазины и рестораны, аптеки и развлекательные площадки. Актуальная информация размещается на сайте программы.

Ранее в Москве заработал сайт программы "Миллион призов" для участников осеннего голосования. Каждый проголосовавший может выиграть в рамках акции один из 100 автомобилей или от трех до 10 тыс. призовых баллов по курсу "1 балл = 1 руб". Жителям столицы, проголосовавшим онлайн, в СМС-сообщении придет уникальный код для участия в розыгрышах призов. Мероприятия состоятся 10, 11 и 12 сентября: для того чтобы принять в них участие, нужно проголосовать онлайн до 20:00 перед каждым из розыгрышей.

Выборы в Совет депутатов муниципальных образований Москвы пройдут в столице с 9 по 11 сентября. Принять участие в голосовании смогут жители города, зарегистрированные в любом районе, за исключением Щукина, и большей части ТиНАО (в 2022 году муниципальные выборы состоятся только в Троицке).