Жизнь

"Ваня — незаконнорожденный ребенок": отец Урганта раскрыл обстоятельства его появления на свет

"Ваня — незаконнорожденный ребенок": отец Урганта раскрыл обстоятельства его появления на свет

64-летний Андрей Ургант назвал сына Ивана "незаконнорожденным ребенком", раскрыв в программе "Судьба человека" на телеканале "Россия 1" сенсационные данные о знаменитом шоумене.

По словам Андрея Урганта, официально он никогда не был в браке с актрисой Валерией Киселевой — матерью популярного телеведущего.

"Мне был 21 год, когда родился Ваня. Я никогда не был женат официально на Валерии Ивановне Киселевой, матери Ивана. Ваня — незаконнорожденный ребенок", — цитирует Андрея Урганта Teleprogramma.pro.

Актер поделился своими воспоминаниями о том, как принес новорожденного Ивана своей матери.

Она говорит: "А что он такой синенький?" Я отвечаю: "Завтра порозовеет". А сейчас он у нее любимый внук. Ну а я — любимый сын матери. Мера ответственности в связи с этим, конечно, повышается.

Как рассказал Андрей Ургант, хотя он не был расписан с Валерией Киселевой, его мать приняла ее.

"Лера была безупречной матерью и женщиной. Когда мы расстались, она вышла замуж и родила двух девочек. У Ванечки две сестры. Когда Ване было 13 лет, она мне позвонила и сказала: "Забери этого человека. Он не любит сестер и моего мужа". И Ваня какое-то время жил со мной", — заявил Андрей Ургант.

Ведущий Борис Корчевников решил не упускать случай и передать Ивану Урганту подарок через его отца.

Не только вам, но и очень многим достается в шутках от вашего сына. Недавно он пошутил о молодом телеведущем, который душевно и тепло общается с огурцами на своем участке. Вы знаете, я серьезно поговорил с этими огурцами и сам их засолил. Осень все же. Поэтому передайте их, пожалуйста, Ване. Они о многом могут рассказать. Дарю их вам. К вашему столу. Вы обязательно Ване передайте.

Как писал Ruposters Life, ранее Иван Ургант посмеялся над обложкой альбома Игоря Николаева и Наташи Королевой, сравнив последнюю с секс-работницей.