Жизнь

"Сосок выпучила. Где твоя скромность?": показавшую грудь Ольгу Орлову раскритиковали в сети

"Сосок выпучила. Где твоя скромность?": показавшую грудь Ольгу Орлову раскритиковали в сети

42-летняя Ольга Орлова возмутила подписчиков, выложив на своей странице в инстаграме довольно откровенный снимок с отдыха. Звезда продемонстрировала свою впечатляющую грудь во всей красе.

На эротичном снимке Ольга Орлова позирует у моря в синем купальнике, сквозь который можно во всех подробностях рассмотреть ее грудь. 

"О чем вы думаете перед сном?" - подписала снимок экс-солистка "Блестящих", на котором похвасталась своими формами.

Засветившая торчащие соски звезда "Дома-2" возмутила некоторых своих подписчиков, посоветовавших ей быть скромнее.

"О соске на титьке, которую выставляете для всех", "Где твоя скромность? Сосок выпучила. Оч некрасиво", "Это вы для парней выложили?) чтобы им снились ваши соски", - пишут пользователи сети.

Сама Ольга Орлова с юмором отреагировала на критику, предпочтя не ругаться с негодующими пользователями сети.

"Гармония внутри - вот что самое важное для меня! К этому приходишь не сразу, а лишь с течением жизни. Отсеивается всё ненужное... Мысли, которые разрушают; токсичные люди, которым нет места в вашем мире; отношения, которые не приносят радости... Остаётся настоящее... То, что греет душу и лечит сердце; то, что делает вас целостным; то, что способно заставлять вас смеяться как ребёнок, несмотря на возраст... В моём сердце живёт любовь, а моя жизнь наполнена счастьем и прекрасными людьми, которые меня окружают. У меня есть настоящие друзья, которых я очень ценю и люблю", - написала недавно Ольга Орлова, поделившись своим отношением к жизни.

Как писал Ruposters Life, ранее Джиган засветил седого жениха Ольги Орловой, которого она скрывала от публики.