Жизнь

Виктория Боня раскрыла, как изуродовала свое лицо "уколами красоты"

Виктория Боня раскрыла, как изуродовала свое лицо "уколами красоты"

39-летняя Виктория Боня поделилась с изданием "Антенна-Телесемь" своими секретами красоты. При этом светская львица призналась, что изуродовала свое лицо филлерами.

По словам 39-летней Виктории Бони, для нее уход за собой - не тягостная обязанность, а сплошное удовольствие.

"Из салонных процедур люблю легкий карбоновый пилинг Spectra Peel, он сужает поры, хорошо очищает, убирает мелкие пигментные пятна. Кстати, чтобы их не было, нужно правильно относиться к загару и после 30–35 лет, даже в пасмурную летнюю погоду выходить на улицу только после того, как вы нанесли на лицо крем с фактором защиты не ниже SPF30. Кислородный уход Intraceuticals, не инъекционный, тоже один из моих любимых. Лицо после него становится свежим", - поделилась звезда.

По словам Виктории Бони, дома она делает с помощью особых баночек вакуумный массаж лица. Светская львица советует делать данную процедуру ежедневно в течение недели. Кроме того, Виктория Боня делает специальный комплекс упражнений для лица, позволяющий убрать второй подбородок, а также подтянуть овал лица и шею. Также звезда "Дома-2" уже годами делает пилинг лица с помощью кальция хлорида и детского мыла, благодаря чему избавилась от высыпаний.

Виктория Боня откровенно рассказала, как испортила свое лицо с помощью "уколов красоты". Это совпало по времени с ее участием в скандальном реалити-шоу "Дом-2".

"Когда мне было 26 лет, увлекалась инъекциями, колола себе носогубные складки, пыталась соответствовать моде. В итоге это привело к асимметрии лица, потому что филлеры мне вводили неправильно! Пришлось лететь в Лос-Анджелес к известному доктору Саймону Урьяну, чтобы он все исправил. С тех пор никаких уколов. Решила для себя, что нужно использовать все возможные средства, чтобы натуральным способом сохранить красоту", - отметила Виктория Боня.

Накануне поклонники Виктории Бони раскрыли, что она закрутила роман с чеченским бойцом MMA, который моложе ее на 15 лет.

Светская львица якобы встречается с 24-летним бойцом MMA чеченского происхождения Хусейном Асхабовым, который уже давно проживает во Франции.

Звезда "Дома-2" не только подписана в инстаграме на спортсмена с Северного Кавказа, но и регулярно одаривает лайками его посты.

На своей странице 24-летний Хусейн Асхабов регулярно выкладывает фото и видео своих боев. Как пишут СМИ, слухи о романе Бони с Асхабовым вполне могут быть правдой, ведь звезда "Дома-2" давно обосновалась в Монако, откуда рукой подать до Франции.

Как писал Ruposters Life, ранее Виктория Боня публично высмеяла Кардашьян за фотошоп.