Жизнь

"Время никого не щадит": постаревшая Юлия Ковальчук расстроила фанатов "Блестящих"

"Время никого не щадит": постаревшая Юлия Ковальчук расстроила фанатов "Блестящих"

Внешний вид исполнительницы Юлии Ковальчук ужаснул поклонников. 36-летняя певица заметно постарела.

Юлия Ковальчук прославилась в свое время в составе группы "Блестящие", в которой она работала на пике ее популярности в 00-х годах.

Поклонникам популярного герлз-бэнда она запомнилась как смазливая блондинка с подтянутой фигурой.

Накануне 36-летняя Ковальчук поделилась с поклонниками в инстаграме новым видео, в котором предстала без фотошопа и макияжа.

"Прическу — не делала, макияж — не делала, одежду — не надевала (почти). Вот такая у меня сегодня была интересная фотосессия. Интересно посмотреть результат, и как думаете для чего?" - подписала видео артистка.

Поклонников певицы шокировало, как стремительно она постарела. На лице певицы появились заметные морщины, а сама она, по мнению фанатов, выглядит значительно старше своего возраста.

"Больше не показывайтесь в таком виде", "Без косметики без грима и думает красотка, рассмешила. Очень не интересная", "время никого не щадит", "Тебе 50?", "Постарела просто", "Господи , зря не делала , это ужас какой то, страшная!", "И в чём прикол!!? Что-то очень страшненько !!!", 
"Какая старая", "Без маски больше не выставляйте такие фото. Страшная, старая", - пишут пользователи сети.

Стоит отметить, на других фото в инстаграме Юлия Ковальчук предстает в макияже и выглядит совершенно по-другому. Кроме того, снимки звезды явно отретушированы профессионалами.

Как писал Ruposters Life, ранее постаревший Степан Меньщиков расстроил фанатов "Дома-2".