Жизнь

Киркорова укусила лошадь, едва не съев его рубашку за 100 тысяч рублей

Киркорова укусила лошадь, едва не съев его рубашку за 100 тысяч рублей

52-летний Филипп Киркоров столкнулся на модном показе с прожорливой лошадью. Животное укусило певца и едва не съело его рубашку за 100 тысяч рублей, сообщает "Комсомольская правда".

Забавный инцидент произошел на вечеринке, которая была устроена знаменитым модным домом Dolce & Gabbana.

Филипп Киркоров появился на мероприятии в роскошной футболке данного бренда, сделанной из льна. В сети появилось видео, на котором сияющий от счастья российский певец принимает участие в фотосессии с конем.

Лошади в буквальном смысле пришлась по вкусу дорогая футболка Филиппа Киркорова стоимостью 100 тысяч рублей.

В ролике видно, как животное начинает жевать обновку короля российской эстрады. Почувствовавший боль в руке артист осознал, что его укусила лошадь.

"Она меня кусает! Кусает и кушает" - прокричал Филипп Киркоров, явно испугавшись за судьбу своего недешевого предмета гардероба.

Недавно 52-летний Филипп Киркоров пожаловался РЕН ТВ на экстремальную посадку самолета, на котором он возвращался из Варны в Москву. Пассажиры самолета компании S7, приземлявшегося в Домодедово, попали в довольно неприятное происшествие.

"Когда мы садились, самолет сильно стукнулся о землю, потом резко поднялся вверх, и пошли мы на посадку еще раз. При выходе говорили люди, что даже шасси погнуто одно. Ничего они не объясняли, просто проверили, пристегнуты ли ремни. Конечно же, все испугались", - рассказал представитель Филиппа Киркорова.

Сам певец выложил на своей странице в инстаграме видео, на котором видно, как самолет ударяется о землю, после чего резко взлетает.

"Все в порядке, слава Богу. Профессионализм пилотов, их профессиональные качества спасли нам жизнь. Достаточно экстремальная посадка была. Только приземлились, сразу снова в небо. Со второго захода благополучно приземлились, как видите. Дети испугались, конечно. Было не очень все это приятно, безусловно. Все хорошо, что хорошо кончается. Слава Богу, летчики молодцы. Все живы и здоровы. Испугались, конечно, все. Но так вот завершились наши гастроли в Болгарии", - рассказал Киркоров РЕН ТВ.

Как писал Ruposters Life, ранее Киркоров поразил размерами своего мужского достоинства.