Жизнь

Раскрыта дата премьеры пятого сезона шоу "Маска" на НТВ

Раскрыта дата премьеры пятого сезона шоу "Маска" на НТВ
Раскрыта дата премьеры пятого сезона шоу "Маска" на НТВ

Четвертый сезон популярного музыкального проекта "Маска" на канале НТВ завершился в начале мая. К радости поклонников, шоу продолжит свое существование. Названа дата премьеры очередного сезона программы.

Накануне состоялась презентация нового сезона НТВ. На мероприятии генеральный продюсер телеканала Тимур Вайнштейн обрадовал фанатов шоу "Маска".

"Официально объявляю сегодня, что будет пятый сезон „Маски“. Будет в феврале 2024 года, также с финалом в Крокус Сити Холл в конце апреля", - заявил Вайнштейн.

Пока что неизвестен состав жюри в новом сезоне шоу "Маска", как и то, останется ли шоумен Вячеслав Макаров ведущим программы.

В четвертом сезоне угадывали скрывающихся под масками звезд Филипп Киркоров, Тимур Родригез, Валерия, Алексей Воробьев и Регина Тодоренко.

За звание победителя в очередной раз поборются известные певцы, актеры, ведущие, шоумены и спортсмены. Личности всех звезд будут храниться в строжайшем секрете. Тем не менее выходящие на сцену знаменитости будут давать жюри и зрителям подсказки о себе.

Кто победил в последнем сезоне "Маски"

В четвертом сезоне проекта "Маска" на НТВ лавры победителя неожиданным образом достались сразу двум популярным артистам. Ими оказались давние приятели - Сергей Лазарев и Дима Билан.

В интервью "СтарХиту" Сергей Лазарев признался - он осознавал, что финал шоу будет довольно непростым.

Вообще весь путь был непрост. Учитывая, что маску я выбрал неоднозначную. Был готов к тому, что образ нужно будет держать вне зависимости от того, угадают или не угадают. Мне удалось 10-11 передач водить членов жюри за нос, вводить в заблуждение. Они не понимали — мужчина перед ними или женщина. Изначально этот ход был придуман мной. Я понял, что судьи все дальше уходят в дебри, не называют даже близко мое имя. Продолжал брать сложные женские вокальные партии. Сезон сильный, очень яркие участники, было здорово. Это классный путь и эксперимент. Я в этот проект окунулся с головой.

Как писал Ruposters Life, ранее Виктория Дайнеко обиделась на Алексея Воробьева и продюсеров шоу "Маска".